27 октября 2015 года в27.10.2015 00:06 2 0 10 2

26\10

Наконец-то и я посетила первый в беларуси "Музей кота". Давно про него слышала, но посещение отклыдавала "на потом".

Тому, что я посетила "Музей кота" довольно спонатанно, есть причина и даже не одна: всё предвещало, что день я проведу в одиночестве, что очень меня пугало, поэтому я попросила родителей меня сегодня сводить в музей; в музее до 1 ноября проходит "хэллуинская неделя" с тематическими декорациями, после 17 часов включают ночное освещение.

Не успев зайти в "музей", на входе нас встречал Тимоша. Вход стоит: студентам 1,7$, взрослым 2,3$. Музей состоит из одной большой комнаты, разделённой стенкой с картинами для зоны спиногрызов и второй поменьше, где располагается кошачьий домик, стена рисунков посителей и, разумеется, различные картины на стенах, стеллаже. Скажу сразу, ожидала я большего. В музее безумно душно, папенька совсем упарился, маме стало плохо. Котейки пассивные, достаточно безразличные, находятся в своей прострации, сидят, спят. Впрочем, я не удивлена, ведь какой вот выдержит большой поток спиногрызов каждый день? А сколько из этих спиногрызов их пытаются помучать? Шум, визг, писк спиногрызов очень нервирует. Я-то переживу, а котейки? Такими темпами, психика у хвостатых быстро пошатнётся..

Все картины, скульптуры, декоративные изделия можно приобрести. Нам очень понравилась одна картина..стоимостью 170$. Возле стенки с габаритными картинами, располагается диванчик, на котором постоянно кто-то сидит (сегодня это была бабулька), тем самым не давая подойти, разглядеть, сфотографировать картины. Крайне непродуманно.

Были мы там недолго, поскольку из-за духоты становилось очень плохо. В музее должны находится шестеро котеек, но мы лицезрели только четырёх. Так же отмечу, что они все очень упитанные.)

И ещё один немаловажный факт: "Музей кота" направляет часть заработанных средств на благотворительность бездомных котов и собак. Ко всему прочему, в музее находится постоянно обновляемый каталог с животными, которым нужна помощь, любимый хозяин.

Совсем не жалеем, что посетили данный музей- позитивные эмоции получили, разнообразили свой день. В будущем я составлю этому музею боольшую конкуренцию..))

Родители хотели пригласить меня куда-нибудь на ужин, но мне было очень плохо, и они это заметили, сказали, что меня срочно нужно проверять, выгляжу я ужасно, болезненно, поэтому я предложила перенести поход в кафешку на среду.

Милана предатель, а Принцесса моя верная девочка.)

Тимоша сегодня вместо директора.)

Мишель

Из-за нагло сидящях людей, не смогла сфотографировать нормально.

Зефиринка

Рысик

И снова Мишель

Папенька сказал, что я похожа на "женщину-кошку" из "Бэтмена".)

Кепочка с ушками провисела на вешалке почти год, дожидаясь своего выхода в свет.)

Тимоша

Надеюсь, наша любовь будет такой же настоящей и безграничной, как у моих родителей

Мамочка:

-Ты только нигде не пиши, что я по сравнению с тобой лилипут!, - папенька сдал, ахаха.)

Мой самый главный мужчина в жизни

Люблю пробовать новое! Вишнёвая кола.)

Кто-то запалил, что я "изменяла с чужими кошками" и начал требовать внимания, ласки.)

Вроде мопс, а вроде бобёр\мини пиг.))

Ксюш, вот тебе фото с пробором посередине.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...