16 декабря 2010 года в16.12.2010 23:59 5 0 10 1

все-все-все в предвкушении Нового Года. Новогоднее настроение, подарки, ёлочки, игрушки и прочая суета. Кто-то мечтает о том, что хочет получить, кто-то строит планы где провести и с кем проснуться. А я вот в третьем часу ночи сижу считаю матрицы и нахожу какие-то средние значения. Приближающаяся сессия напрочь перебивает запах Нового Года. В моей квартире не пахнет мандаринами и снегом, как у вас. Вместо этого едкий неприятный запах чего-то противного и невкусного, а именно приближающихся экзаменов. Товарищи преподаватели мчатся ко мне со своими билетиками на дедморозовских санях в упряжке из оленей, они звенят бубенчиками и радостно потирают ручки. В красных колпаках они будут задавать нам каверзные вопросы и со своей ехидной рожицей ставить неуд)

Доброго Нового Года, студенты ****

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MAYBETOMORROWYES — maybetomorrow

3

tryagain : mysuperman : blackberry : jedemdasseine : whatafuck : rain-bla-bla-bla : ivamuse : ma-ria : ...

4

viktosha : Иногда что-то прекрасное может выйти из жесткой ситуации. -Nick Jonas ...

4

очень хочется начать всё чистого листа, с нулевой отметки. что б разом взять и изменить всё, изменить себя. в очередной раз травить дру...

4

Но в одно прекрасное утро ты просыпаешься, и вдруг понимаешь: «А я свободна, все кончилось…» И постепенно снова возв...

7

ровно неделя до Нового Года! последние приготовления, девочки и мальчики! ёлочки, подарочки, поздравлялочки!

6

+1!!

bezumiye : maybetomorrowyes , спасибо: **** у тебя ооочень классный блог** я в восторге) умничка, приятно следить за тобой :)