24 октября 2015 года в24.10.2015 13:04 1 0 10 2

День 11: Худший совет, который Вы когда-либо слышали или давали

Сама я стараюсь сильно советами не бросаться. Потому что может оказаться, что своим советом ты только навредишь и будет как в поговорке: Хотела как лучше, получилось как всегда.

Поэтому меня всегда бесило, когда моя тогдашняя лучшая подруга, когда нам было лет по 15, спрашивала у меня как ей поступить со своим парнем. Меня. У которой не было никаких отношений. Что путнего я могла сказать?

А вот мне как-то дали один совет. Я была в 11-м классе, все никак не могла решить, куда же мне поступать, и мне сказали - "Ну, ты поступай в МВД, будешь следователем или юристом, престижная работа. А вот на филфак ты не иди, куда ты потом пойдешь работать?" Это правда был худший совет. Конечно, я никого, кроме себя, не виню в том, что в итоге я подала документы именно в МВД, решение то было моим. Но лучше бы этого совета не было.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PSYCHOPATHIC — Trust me, I'm the Doctor

48

Я смотрю тут на меня еще кто-то подписывается, кто-то отписывается. Но я на вьюи уже не сижу. Тут…скучно. Я пыталась найти новые б...

47

Потому что я люблю Грейденс!

50

Я смотрю, что Вьюи пока работает с переменным успехом. На всякий случай кидаю свой блог на tumbler: http://charlie-magnus.tumblr.com/ ...

51

Простите, не удержалась)