24 октября 2015 года в24.10.2015 10:18 1 0 10 2

Всем привет! как давно меня тут не было, последний раз была в феврале сего года! почему не заходила? времени не было. за это долгооое времячко много плохого и хорошего произошло в моей жизни.
sky, colors, and rainbow image
плохое:
меня сократили на работе ещё в апреле, мне так нравилась она всю душу практически вкладывала, а начали с меня. да сейчас в муниципалитете очень трудно работать как на иголках. поэтому я сейчас не работаю и ищу ищу себе место "под солнцем". очень тяжело устроится куда либо везде сокращения, мест нет, требуются одни продавцы, специалисты калл-центра и товароведы и эти вакансии висят не по одному году на сайтах. В калл-центр хотела потом передумала там нужны стальные нервы и стрессоустойчивость а я слишком нервная бываю иногда и не дай бог какой клиент позвонит я могу на него тоже наорать или в слёзы. я знаю себя по этой части. и сейчас с мамой ссоримся из-за того что я не могу найти работу. а мне хочется готовить, убирать, заниматься домом а она этого не понимает. я хочу просто быть счастливой. она считает что в 24 года стыдно не работать и сидеть на шее у мужа, а мне кажется здесь нет ничего такого страшного, к тому же муж сам рад давать мне деньги, он зарабатывает он кормильщик ведь в основном.

хорошее:
мы с моим милым обручились 14 августа. свадьба была прекрасной даже придраться не к чему. акцент был на оранжевый и персиковый цвет. ну например у меня букет был из пионовидных роз персикого цвета, у жениха - бабочка. ресторан был украшен оранжевыми лентами, цветами. тамады не было, был ведуший очень хороший мальчик с помошницей, конкурсы все были современные, без выкупов. вообщем всё было так как я и задумывала. вобщем можете вот здесь посмотреть на нашу свадьбу:

https://vk.com/album18375967_219496300 - тут я и он.наша свадебная фотосессия и весь процесс

https://vk.com/album18375967_220289902 - а тут банкет, гости.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SASHKINAGIRL — In And Out Of Love

62

Желаю жить в любви, но без страстей. И не делить дет...

35

Чудесное стихотворение о том, что жизнью можно насла...

Вера Бутко и Вадим Зинчук выступили поэтическим дуэтом, написал замечательные стихи о том, что старость – совсем не помехе для того...

38

На свете должен быть кто-то, кому от тебя нужно лишь...

— Борис Акунин

37

Cписок вещей, которые мне нужно сделать для решения всех моих проблем: 1. Найти на улице миллион долларов и забрать его себе.