20 октября 2015 года в20.10.2015 02:33 15 0 10 1

Мне нельзя читать Стивена Кинга, это противопоказано моей нервной системе. И все же я его читаю… Ебануться. Кто читал? Ваше мнение?

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BAMBALEILO — хххх

200

привет

где все? зашла спустя вечность

110

помоему я опять влюбилась....))) блеать

115

Там, где Я, там ебанная драма

104

Никто. Никогда. Меня. Не любил. Действительно. По на...

Я никогда не была той девушкой ради которой рвали жопу. Бросали все, летели навстречу, сидели часами под окнами. Любили до сноса башни. ...

112

Уволилась. Пхахахах

100

Дома произошло какое-то осознание.