18 октября 2015 года в18.10.2015 21:58 2 0 10 1

Привет…

Мэн, итс колд. Итс фризинг колд. А еще нам не топят, ну как не топят, еле - еле душа в теле топят. А в школе так вообще, пришла бы в шубе, если была. Хотя в последние дни вроде бы потеплело, но все равно ветер и вообще осень. Ну не люблю я ее. Там еще дожди начнутся, я еще больше заболею, как раз на каникулы и все будет супер. (ниче не будет супер, ваще ниче)

Олимпиада по химии - написано, география - проебала дома, в постельке. Коз фак ю енд йо стафф. Еще осталась информатика, но это вообще бредятина, если я умею нажимать на кнопочки и бить по клавиатуре, еще не значит что я знаю этот предмет. А так собсна в школе все сносно. Люблю физ - ру, ибо я как в спортзал сходила, люблю сидеть дома и болеть, люблю тортик на День Защитника, люблю контрольную по физике. Вообще обожаю последнее. А еще люблю пасанчиков наших, вот вообще кайфую.

Из "фандомных" штучек: если кто смотрит Girl meets world - отпишитесь понравились ли вам последнии серии, ибо ЛУКАЯЯЯ, АИУ или жесть, противно, но классно, Клиника, скучашки(, Одинокие сердца или Бартон сделала себе сиськи?, ДЕМИ ЛОВАТО И ЕЕ НОВЫЙ АЛЬБОМ, ХЁРТС И ИХ НОВЫЙ АЛЬБОМ, МОЖН Я ПРОСТО УМРУ ?, почему я так люблю Дисней и Наследников ?

Люблю☻☻♥♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"