17 октября 2015 года в17.10.2015 04:05 5 0 10 1

15\10

Изначально планировали: к 11.30 я приезжаю к милому, он готовит нам завтрак, трапезничаем, едем в министерство образования, ему за насваем, по моим делам. Но в связи с тем, что Китти накануне стало очень плохо, скорее всего, планы пришлось бы отложить.. Проснулась непоздно, дома уже никого не было. Набрала милому, он был совсем плох. Сказал, что скорее всего, целый день просидит дома. Я попросила точности, чтобы знать, можно ли будет вечером сходить с Полиной в кино. Но идея вечернеого сеанса ему не очень понравилась..) Договорились созвониться позже. Я принялась смотреть "Однажды в сказке". Зашла бабуля, сообщила, что перенесла своё лечение на неделю, чтобы мы втроём поехали на дачу. Уии, мы всё-таки поедем^^ И это будет наша последняя поездка до весны.. Время бежало быстро, нужно было что-то решать. Написала милому, ответил, что денёк посидит дома, потому кучу вопросов: с кем, куда, во сколько и на какой сеанс я пойду..) Я написала Полине, позвала в кино. Времени ещё было на одну серию. Пишет милый, что пришла мама, ему дома делать нечего, пойдёт гулять на улицу. Я сажусь на коня, звоню ему, начинаю отчитывать, мол, чем он думает, когда на улице холодище, а он сильно заболел. На что милый:

-А что мне делать дома?

Решаю перенести кино на завтра, как мы и договаривались с Полиной.. Говорю ему, он против, я продолжаю эмоционировать:

-Не кричи!

-Да я не могу! Ну ты совсем ненормальный? Тебе очень плохо, а ты на улицу собрался!, - кричит в ответ, а на него мама:

-Не кричи на девочку!, - бедный Китти..)) Попад под бабский обстрел..)

Я не церемонилась с этим больным, сказала кратко и ясно:

-Ничего не хочу слушать, никакой улицы. Собирайся, приезжай. Я тебя встречу, куплю лекарство, - сдался.)

-Хорошо.. Я тогда одеваюсь, - ну а я досматривать серию.

Досмотрела, звоню милому, думая, что он уже едет:

-Привет, ну что, ты где?, - тишина, т.е он дома, хотя уже давно должен был выехать.

-Я ещё дома. Хочу за насваем съездить.

-Ну ты нормальный? Я с тобой поеду.

-Да не надо.. Ты долго собираться будешь.

-Нет, я собираюсь. Через 5 минут выйду, - я ненавижу, когда он курит, меня начинает тошнить, так что лучше насвай.

Собралась за 25 минут.) Рекорд.) Могу, когда хочу.) Полетела к моему чудовищу. Когда я приехала, он только садился в автобус. А я очень боялась, что ему меня придётся ждать. Приехал, я не могла остановиться:

-Какая чудесная погодка. Не так ли? Как насчёт прогулки, ты же хотел? По холодному напиточку, а ещё лучше мороженому! А ещё лучше, погулять возле воды. Всю ночь. М? Что на это скажешь?, - понял, что идея с улицей была полным маразмом, так что впервые молчал, просто улыбаясь.)

Милый пошёл покупать насвай, я в аптеку, после к нему. Звонит мама:

-Чего ты бедного Влада по улице таскаешь?, - ну, конечно, я как обычно бедного Влада мучаю: и больного в холод таскаю, и у себя дома до последнего держу и много ещё чего другого.)) Кто, как ни я, в конце концов.)

Купил, поехали домой. На улице было очень холодно. Хотела побыстрее домой, развести милому лекарства. Совсем скоро после нас пришёл бра. Я разводила милому лекарство, грела еду, Артур кушал, болтая со мной, Китти играл в "Heroes 3 wog". Ни с одним из моих 8 бывших брат не здоровался за руку, не общался, ни во что не ставил. Но только не с милым..) С милым всё наоборот. Я пошла прибираться, Артур ещё кушал на кухне, после пришёл к нам, стоял в дверях моей комнаты, продолжая со мной болтать насчёт своей работы. Артур милому:

-Влад, а ты хорошо в "Героев" играешь?

-Ну, нормально, - мальчики-задротики понастольгировали, как играли в юности.)

-Давай как-нибудь на пиво сыграем?

-Можно будет, - в день их "турнира" потеряю обоих на несколько часов.)))

Договорили с братом, он удалился, я продолжила убираться. Сначала навела порядок в декоративной косметике, разложила помады по тонам, после перешла к канцтоварам, которых у меня ну оочень много..) Насобирала второй пакет братьям милого.) А сколько всего у меня ещё осталось..)) И всё такое прикольное^^ Уже и мама пришла с работы, а я всё убиралась. "Чёрный список" принялись смотреть только около 21.30. Во время просмотра, я отрубилась минут на 5, но зато очень выспалась.) Так выспалась, что снова не могла уснуть до 5 утра. Смотрела "Однажды в сказке", вторую серию "Американской истории ужасов", от которой как и от первой, не осталась в должном восторге..


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...