15 октября 2015 года в15.10.2015 19:41 0 0 10 1

День 2: Что-то, что является незаконным, непозволительным, но Вы считаете, что это должно быть допустимым.

Первое, что пришло мне на ум, когда я прочитала вопрос этого дня - легализация гомосексуальных браков и смертной казни. Эти вопросы меня и правда волнуют, но наша страна к такому еще не готова.

Потом я пораскинула мозгами и вспомнила еще одну вещь, которая у нас в Украине считается незаконной. И не только в Украине, но и во многих других странах. Я говорю об эвтаназии. То есть о прекращении жизни людей, больных неизлечимой и очень тяжелой болезнью.

На самом деле, я считаю несправедливым лишать человека выбора - жить ему или умереть. Не все люди сильны духом и не каждый человек думает, что все страдания посылаются боженькой и их нужно нести с достоинством до самого конца. Нельзя, конечно, приводить такие примеры на себе, но я бы хотела иметь право выбрать - надеяться на выздоровление до последнего, даже зная, что шансов пережить болезнь нету; или уйти из жизни без боли и страданий.

Это мое мнение.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PSYCHOPATHIC — Trust me, I'm the Doctor

48

Я смотрю тут на меня еще кто-то подписывается, кто-то отписывается. Но я на вьюи уже не сижу. Тут…скучно. Я пыталась найти новые б...

47

Потому что я люблю Грейденс!

50

Я смотрю, что Вьюи пока работает с переменным успехом. На всякий случай кидаю свой блог на tumbler: http://charlie-magnus.tumblr.com/ ...

51

Простите, не удержалась)