15 октября 2015 года в15.10.2015 01:06 5 0 10 2

14\10

Долго не могла уснуть, проснулась около 10, встала чуть позже. Так хотелось "ещё 5 минут".. Родители уехали по делам, только направляюсь в душ, чтобы побыстрее начать собираться к милому, как приходит брат Мегодня он что-то поздновато, пришлось уступить, ждать своей очереди. Артура: "Я быстро", - превратились в минут 15-20, что очень задержало меня в последствии. Плюс договаривалась насчёт встреч с продавцами (подарки для бабули и мамы милого). Попила кофе, выпила обезбаливающее, начала собираться в очень быстром темпе. По итогу выехала к милому не в 12.30, как должна была, а в 13.20. Ещё и транспорт минут 20 ждала. Разумеется, села на коня. Погода крайне отвратительная: на солнце очень жарко, в тени, соответственно, холодно, а так же сильный, пронизывающий до костей ветер. Наконец, доехала до милого. Иду и интуитивно чувствую, что он додумался залезть в ванну, пока я не приехала. Звоню:

-Привет, ну я уже подхожу, - слышу, что в ванной.

-Ээ.. Хорошо.

-Ты в ванной?

-Да…

-Скоро?

-Да, подожди немного, пожалуйста, - а суть в том, что у них не работает домофон. Пришлось стоять под дверью.

За те пару минут, что ждала под подъездом, думала, душу Богу отдам из-за холода. Молила, чтобы милый побыстрее дочистил свои пёрышки. Я уже приготовилась к длительному ожиданию, но милый помылся быстро, хотя за то недолгое время, что ждала- успела так замёрзнуть, что начало колотить. Милый приготовил нам завтрак, мёд с имбирём. Замутил один коктейль из бехеровки и колы, от пары глотков, которого меня торкнуло.)) Сидим кушаем, Китти хотел меня вымазать кетчупом, я смотрела на его действия с покер фейсом, как кетчуп капнул на стол, чему я не удивилась, засмеялись:

-Сука, ведьма.

-Я тебя люблю, - сладко-приторным голосом ответила Китти.

-Я тебя тоже. Иначе и не ответишь, а то боишься, - бойся, бойся.))

Милый не хотел сегодня ехать в министерство образования, да и по времени уже всё шло не по планам, так что перенесли поездку на завтра.. Позвонила насчёт подарка бабули, примерно договорились о встрече. Милый начал собираться, как позвонила его мама и сказала, что братья без ключей, нужно ждать. Победители по жизни.. Принялись ждать. Пошла на кухню отнести стакан, а там целая гора посуды.

-Китти, помой посуду.

-Не хочу, - и дело было далеко не в желании..

—Ладно, я помою, - стала за мойку и принялась мыть. Мама милого знала, что я у них. Как-то бы некрасиво вышло: она приходит домой, целая мойка посуды и я как раз у них была. И совсем неважно, что почти вся посуда была не наша.

Ожидание братье в итог сбило все наши планы, день. Выехали от милого около 15.20. А на встречу нужно было прилично ехать, в другой конец города, почти на окраину, где даже и близко не ходит метро и я там никогда не была. К счастью, муж девушки, у которой я должна была купить подарок бабуле, пошёл нам на встречу и предложил встретиться в аэропорту, где как раз конечная автобуса, который идёт от милого. Тут мне звонит мамаша другого продавца, говорит, что скоро уходит, ждать не будет. Я уповаю, что мы успеем. Но оцениваю ситуацию, движение транспорта, неизвестность района и как туда добраться, понимаю, что мы не успеем.. Встречаемся с первым продавцом, он оказался очень воспитанный, спокойный.

-Может, Вас подвезти?

-А в какую вы сторону едете?

-Пушкинской.

-Ох, а нам на Площадь Казинца. Не подскажите, как добраться?, - он постоял подумал, затем:

-Садитесь, я Вас подброшу, - я опешила от такой доброты, вот правда. Впервые с таким столкнулась.

Звонит мамаша (скорее, уже бабулька, колхозная..) продавца, говорит, что спешит, я извиняюсь, прошу подождать пару минут. Довезли нас до остановки, с которой ходит любой транспорт, чему я была крайне благодарна и сказала "спасибо" несколько раз. Нам нужно было проехать ещё 4 остановки. К счастью, транспорт приехал сразу же, но ехали мы наобум.. Встретились, мамаша продавца хотела меня надурить со сдачей, я как-то растерялась, в отличии от милого, который в шутливой форме указал на её ошибку. Чтобы я без него делала.. Забрали подарок его маме, далее нужно было заехать к Данику в магаз за насваем. Всё хорошо, идём смеёмся, я затрагиваю тему мамы милого (их "летнюю" ссору и последствия, которые сказываются до сих пор), прошу его не обижаться на неё, чтобы она не сделала, не сказала, как он срывается и очень грозно на меня кричит.. Такое случилось впервые. Я убеждаюсь, насколько это больная тема для милого и что я в ней бессильна.. Пытаюсь что-то ответить, но рот начинает отказывать, накатывают слёзы, резко замолкаю, лишь бы не расплакаться. Смотрю на милого, его просто разрывает от эмоций, виню себя.. Подъезжает траллик, людей куча, я решаю сесть и тут.. плачу. Слёзы стекают градом, люди напротив обращают внимания, ну а после и милый… Беру его за руку, но смотрю в окно, чтобы не видел слёзы. Он тихонечко тыкает меня рукой в ногу, на лице вопросительное выражение, опускаю голову вниз, слёз ещё больше. До меня доходит, что сели не на тот транспорт, выходим, ждём другого, подъезжает сразу. Снова выходим, чтобы пересесть уже на наш автобус. Милый моментально оттаял, крепко обнял, несколько раз попросил прощение, успокаивает, пытается развеселить. Успокаиваюсь, обнимаю милого, зарываюсь лицом в его плечо..

-Пожалуйста, прости меня. Не знаю, почему так сорвался.

-Пойми, что я очень волнуюсь за тебя, а не пытаюсь быть крутым психологом. Мне больно тебя таким видеть..

-Я знаю, малыш. Прости ещё раз. Почему ты плакала? Опять воспользовалась секретным оружием, как вчера, когда заплакала?, - буду иметь ввиду.))

Подъезжает наш автобус, садимся, едем. Милый меня обнимает, кладу ему голову на плечо и понимаю, как ссора с мамой его ранила.. Разрывает от боли на части, что я бессильна в этой ситуации.. И мне никого не хочется винить, но я всё равно, в первую очередь, буду на стороне милого и на то есть причины.. К сожалению, есть.. Ладно, не будем о грустном.. До меня доходит, что конечная этого автобуса в двух остановках до той, которая нам нужна. И вот мы снова выходим, ждём другой автобус. Стоим на остановке, прямо на меня идёт мужик, который заговорился с девушкой. Я в надежде, что он обойдёт, милый выставляет локоть, чтобы тот меня не задел. Подъезжает наш автобус, едем. По дороге зашли в магазин за перцем, но там были нереальные очереди, решили зайти в магазин у нас на районе. Спускаемся в переход, а у нас на глазах мужчина садится на колени, рядом ставит маленького щеночка, милый сразу:

-Какой малыш, пойдём погладим, денег дадим, - разумеется. Милый хотел отдать последнюю копейку, но я кинула за двоих.

Малыш был чудесный. Глаза чёрные пуговки, сам цвета какао, очень мягенький и невероятно милый. Я спросила у мужчины:

-Это же Ваш? Вы его не выкинете?

-Нет, что Вы. Мой, конечно. Не волнуйтесь, он сыт, - надеюсь, что так. На 99% верю мужчине..

Сложно было уходить от малыша, но нужно было. Пожелали мужчине удачи, попрощались с малышом, пошли к Данику. В магазе ещё были Алина и Свята. Немного поболтали с ними, поехали домой. Позвонил папенька, я ему:

-Па, помнишь, ты говорил, что если я выйду замуж по любви, ты подаришь мне Харлея? Готовь денюжки.

-Мне киллера дешевле нанять, - обожаю папенькин юмор.)

-Не, Влад мне нужен. Всё, ты попал. 5, 4, 3, 2, 1! Пентагон готов к действиям! Обернись, ракеты летят!, - папенька начал прикалываться, подыграл мне.) Надеюсь, никого там рядом не испугал, ибо он находился на улице.)

Меня резко начало очень сильно колотить, очень, милый это заметил… И дело не в погоде. Мечтала побыстрее оказаться дома. Зашли в магазин за перчиком, пошли ко мне. Я уже готова была бежать. Пришли, Милана начала ходить за милым.) Куда он, туда и она.) Со стороны было так забавно за ними наблюдать.) Я пошла переодеваться, милый делать салатик. Подогрела ризотто, сделала чай, кофе. Поужинали. Как положено на кухне, а не в комнате.) Если честно, не люблю кушать в комнатах.. Помыла посуду (становлюсь хозяйственной), чай решили попить у меня в комнате. Милый начал игать в "Heroes 3 wog" (и на это у меня есть причины, по которым я даю милому свой ноут и наше времяпровождение для игр), я- прибираться. После принялись смотреть "Чёрный список", который нереально меня затянул.) Это единственный фильм\серил, спойлеров которого я не хочу слушать.) Решили, что поедем на дачу в субботу, а завтра в министерство образования, ещё по кое-каким делам; в пятницу я днём схожу с Полиной в кино:

-Можно я схожу с Полиной в кино? Днём.

-Можно. Я тогда посижу у Х, после все вместе погуляем. Как думаешь?

-Посидишь у него и мы как обычно не увидимся вечером? Тогда я пойду с Полиной на вечерний сеанс.

-Не, не, не! Увидимся, ты что!, - ахахаха, яснопонятно.)) Китти этот..))

Вообщем настроили планов, как резко милому становится плохо: ватная голова, во всю чихает. Кажется, заболел.. И если ему не станет завтра лучше, всё отменяется.. Ну как так? Что за какой-то злой рок? Почему нам же какой день не суждено доехать в министерство образования? И это не конец истории- теперь и чихаю.. Уповаю, что милому завтра станет намного легче и он ни в коем случае не заболел..


И снова приехала на обед к милому.))

Обожаю подобные ништячки.

Подарок от официального клуба MU для отчима милого.

А теперь о подарках.)

Подарок для моей бабули- чудесная, очень красивая (материал переливается на свету) подставка для газет на дачку. На зиму будет стоять у бабули дома.

Было бы у меня место в комнате, уже б и себе приобрела..)

Подарок для моей мамочки- кулинарная книга от Высоцкой, рецепты которой ей очень нравятся. Выбор стоял между двумя книгами: "365 рецептов на каждый день" или же "Собойки". Вторая оказалась в разы лучше: начиная от переплёта, заканчивая фотографиями блюд, а так же мамочка часто готовит себе на работу собойки. Так что книга будет очень полезна.

Ну и для кого же третий подарок, косметичка Clinique? Для мамы милого.

Не дождалась следующего похода в магазин, попросила родителей купить две бутылочки.)

Очень надеялись с милым, что попадётся Китти (Салливан), но удача была не нашей стороне.. Но я всё равно довольна тем, что попалось. И Китти у меня обязательно будет.

Пока милый играл в "Heroes 3 wog", я решила навести порядок в помадках, убрав лишние.. Осталось около 50 штук, а так и не скажешь.. Когда выбираешь, какой помадой накраситься сегодня, их вечно не хватает и складывается ощущение, что ты постоянно именно этим тонои м красишься.. А ещё заметила, что у меня преобладает тёмная, коричневая гамма, а раньше были розовенькие..)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...