14 октября 2015 года в14.10.2015 22:53 4 0 10 9

« милый Бобби, не знаю, где ты, может быть, провожаешь лето, соблюдая посты-обеты? впрочем, все давно решено. у меня - по колено море, шум машин, словно стон прибоя, с сентября я - опять в запое, и стаканами пью вино. милый Бобби, все позабыто, и с тобою давно мы квиты, только грустно звучит сюита, по-октябрьски не смешно. я читаю под Сплин Моэма, и о прошлом пишу поэмы, развалились все теоремы - что законно, а что грешно.
милый Бобби, из пистолета выстрел грянет - моя вендетта, жалко только я без лорнета, вместо двери - опять в окно. я живу, как всегда, - наотмашь, жребий кем-то давно был брошен, Рубикон перейду, но позже, может, мне и не суждено. милый Бобби, до одуренья я слагаю стихотворения, чтоб растаяли все сомнения, но осталось всего одно. я гуляю по красным крышам, то в Варшаве, а то в Париже, мне бы просто сегодня выжить, за карниз зацепившись, но - милый Бобби, прости за дерзость, осень, грустно, и щемит сердце, слишком холодно, не согреться, на душе - пусто и черно. и ты знаешь, неважно, где ты, я не буду давать советы, струны лопнули, песни спеты, Мойры крутят веретено… »

Lexantana Lexantana

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BELLAS-LULLABY — Штебнер.

504

что тут происходит: (ничерта не понимаю: (старожилы, где вы ??

335

кстати, я еще веду твиттер . но должна вас предупредить, что там почти ничего нет, кроме моей нежной любви к бантан.

344

время идет так быстро. просто летит с молниеносной скоростью. есть вещи, которые в корне поменялись в моей жизни, но есть вещи, которые в...

325

привет всем старичкам. как вы тут поживаете?

323

посоны, пришлось перейти на другой акк в твиттере , так что подписывайтесь: з

316

lonely-hearts , you never walk alone.