14 октября 2015 года в14.10.2015 10:18 4 0 10 1

День 3: Причины, цели Вашего пребывания здесь (иначе говоря, для чего заполняете).

От скуки. И чтоб попытаться научиться норм ответы писать. Хочется думать, что чем дальше, тем ответы будут получаться менее уебищными. Оооооо макарена) А на вьюи просто прекрасно находится.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

MUKKUN — Mischief managed

97

Till the end of the line

97

даешь реблоги со своим тамблером http://juravlik.tumblr.com/

94

Hagrid going back to Hogwarts after the war, and Har...

*у меня сейчас сердце разорвется*

94

дверь заперли заклятием, но пузатый мужик конечно откроет ее с ноги. конечно

94

[идея с тамблера ] Реблог, если тебе всегда можно написать, если с тобой всегда можно поговорить и ты будешь дружелюбным, сможешь помо...

92

Valentino’s Cosmo Collection