12 октября 2015 года в12.10.2015 00:34 5 0 10 1

Последние новости с выборов, ржу в голос.)) )

Правозащитники из лишенного регистрации в Беларуси ПЦ «Вясна» рассказали, что был задержан один из водителей, просигналивших на проспекте Независимости в знак солидарности с участниками акции.

Его автомобиль обыскали, и нашли пять пакетов сока, на которые водитель не смог предоставить чек. Посчитав, что "возможно, сок украден", мужчину отвезли в РУВД для разбирательств.

Маршрутка вместо автозака. Задержание парня семнадцати лет.

За Короткевич в Минске проголосовало 67 660 избирателей. Лукашенко — 634 683, Гайдукевич —32 427, Улахович — 26 539.

В армии проголосовало 100%, 98% проголосовало за Лукашенко. За Короткевич - 1% и менее процента за Гайдукевича. И затем Улахович.

Александр Лукашенко рассказал тем временем о своих жилищных условиях: "Все так, как у вас дома. Может быть, размеры немного побольше".

" Прятать мне нечего. Тем более своих домов у меня нет. Вот в данном случае я приехал из дома, который построил еще Петр Миронович Машеров и который в нем жил".

А тем временем Лукашенко предупредил оппозицию: "Выборы заканчиваются сегодня в 20 часов. Я предупреждаю — начинайте жить по закону!»

Знаете, это так смешно. Но с другой стороны.. Мне страшно тут жить. Страшно жить в быдлятской, диктаторской стране.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...