12 октября 2015 года в12.10.2015 00:09 2 0 10 2

Ночное исповедание

Вот качаю я дома прессуху, отжимаюсь, все дела. А толку? Такое чувство, как будто все уходить к кому-то другому, был какой-то жиробас, который решил подкачаться, загадал джину, что не хочет нихуя делать, но тело чтоб в норму пришло. А джин взял и захуярил все мои усилия в этого жиробаса :D. Че за хуйня?
Надо начинать ходить в качалку, железо- оно все таки лучше.
Хотел остаться на уровне 80-90кг, а скинул почти 20 и теперь 76.6кг. Вот что за бред, а? Жру как конь, а вес пропадает, порой чувство, что у меня глисты :D. Но да не об этом, меня интересует больше другое. Где мои сиськи? Куда, мать их, подевались мои сиськи? Решил вспомнить занятие двухлетней давности, решил поиграться сиськами(ну, напрягать сначала одну, а потом другую) -дает чувство превосходства над дрыщами и плоскими бабами :D. Воот, начинаю и понимаю, что мышц нет. Я совсем заплыл:(, мои сисечки:(, мои славные сиськи :D.
Сегодня встал перед зеркалом, смотрю- красавчик. Перестал напрягать пресс- животик так "Блюмп, че, не ждал, скотина? Я всегда с тобой, да-да.". Надо набирать массу, пиздовать в качалку и сушиться, срочно, я ж совсем себя запустил. Господи.

Тем более, что зима наступила, снег на дворе :D, снег- а значит зима и насрать, что еще октябрь, зимааа, да, а знаете, что такое зима? Зима-это время подготовки к лету, есть планы на следующий август, а именно- месяц в Египте. Да, придеться напрячь свое ленивое тельце и нажать на гашетку выпуска своей еврейской душенки, я так-то не еврей, душа прост) 000. Экономия и заработок, зароботок и экономия. А, да, еще качалочка :D, гык, хотя, я не думаю, что мы в Египте будем на пляже валяться. Одену шлем, сяду в багги и поеду месить песчаные барханы. Но да не суть, самому же приятно, когда есть на что поглядеть в зеркале :D.
Зашел в мэдрок сегодня, залип с Русланом, все таки хороший парнишка, веселый, сидели и 2 часа орали :D. Настроение приподнялось не смотря на какую-то хуйню в личке.
Лежу и думаю, спать или не спать?
Снафф кончается, беда. А еще меня бесит, что ozona- выпускает странный снаффчик, то, понимаете, малиновый снафф- нежный и ароматный, то вместо малинового-хуйня какая-то дурнопахнущая, бееее. Надо окончательно переходить на ред булл.

О, у меня ж бомбит, я вспомнил. В своей любимой шараге, ой, "Колледже", естественно, решил попить кофе из автомата, ну, вы знаете, дрянной кофеек с закосом на элитку :D. Но да соль не в этом, просматривая ассортимент я увидел то, что изменило мою жизнь навсегда, а именно-"Макочино". Макочино, мать его, МАКОЧИНО. Бляяяять, ну ладно недалекие пишут и говорят "эКспрессо", но, блять, мАкочино-это уже не пиздец, это тройнойпиздец с перчинкой. Ладно написать с одной Ч, но через А еще и с одной Ч вкупе, это уже зашквар, дорогие мои, а, да, еще на 1 этаже был автомат с эКспрессо, но то дело давнее, видимо, аутистики: з, которые делали кнопочки поняли, что они мудаки и исправили сию оплошность. Не взял кофе и ушел с жалобами на хуевое государство, которое не может дать должного образования настолько, что люди не могу правильно написать название.
А, да, надо поблагодарить Руслана и Тетушку Анну за то, что делают один из лучших мокко в городе:з.

Слушаю аудиокниженьку на ночь "Меч без имени", получаю эстетический оргазм от прпослушивания. Музыкальное оформление 10 баллов, озвучка 10 баллов. Сколько раз не читал, все равно доставляет огромное удовольствие и море эмоций. А теперь еще и слушая, отличненько, надо все книженции переслушать, все таки есть отличия от того, читаешь ты или читают тебе.
Хочу уже на горнолыжку, дааааа, нечкино, зима, лучшие друзья, море эмоций, ссадин, синяков и переломов. Альберт как всегда будет колобком скатываться с горы- при этом подставляя палки под лыжи всем, кто его окружает. ОООО, ДА.
О, ТОЧНЯК, МНЕ ЖЕ КОТА ПРИВЕЗЛИ С ОГОРОДА, КОТААААА, КООООТ, ЧИПА, МОЙ ЛЮБИМЫЙ КОООООООТ.

Надо спать, гык.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CANDYDEER — Бигбоссиндахаус

51

Ну что же, можно подвести какие-никакие итоги

Жизнь вошла в спокойное русло. Я давно не испытывал никаких сильных стрессов. Нет никаких разборок, абсолютный ноль в деятельности, котор...

68

Взрослая жизнь

Опять она, везде она. Где мои тусовки и бесконечный рэйв? Все повзрослели, обрели ценности. Теперь и я сам спешу домой к своему собакену ...

55

Усё, весна, пережили, всех поздравляю. Солнышко светит, я лежу на диване в своем кабинете попивая банановый сок и ничто не сможет испо...

47

Лучшему другу сегодня 22. У меня есть ещё пол года, чтоб называть его старым. Пол года и мне 22. Я женат, у меня есть ребенок в виде соба...

44

Зимняя смена профессии

Тэкс, пока мой обожаемый парк закрыт, я заделался поваром. Образование? Не. Опыт работы? Не. Я просто хорошо готовлюя, сам удивился, как ...

44

Беда или счастье

Тэкс, сценарий переписан, щенка теперь зовут Марс(марся, марсик), потому что с именем Фунтик он бы столкнулся со сложностями в тренировка...