11 октября 2015 года в11.10.2015 21:49 2 0 10 1

Доброго времени суток.

Упс. Упс. Упс. Я не писала, потому что у меня завал. У меня, мать его, времени еле на учебу хватает (из - за учебы, хех), не то что на написание постов. Вотс ронг виз ми? Начну, опять таки, со школьного. Потому что привет каждому дню олимпиады, я чет вообще не скучала. Я была на биологии (2 место, кстати), физике, экологии (это что вообще?), украинской, английской(на которую скорее всего иду на город), и еще меня ждут география, химия и информатика. Привет всем отличникам аута зеа! Но вообще, кроме этого у меня конкретный завал. И я не знаю почему, вроде бы учу, стараюсь, а в итоге все равно вылазит какое - то дерьмо типа 4. По химии. Окееей.

А так вообще сдружилась немного с пацанчиками в классе, они вообще прикольные, смешные и так далее. И поняла насколько мне стало легко общаться с людьми. За эти две недели я сделала столько для себя необычного, что это становится даже немного странным. Но мне все равно всё нравится. Я больше не ощущаю себя ни одинокой, ни дурой, я ощущаю себя прекрасно. Советую того же…

Из "фандомных" штучек: шота начало 2 - го сезона Флэша подкачал, собсна как и ОВС, мне вообще серии не нравятся, зато я подсела на Girl meets world, и жду не дождусь Гёрл митс техас, ОС не скучала вообще, книги? шоэта?

LOVE LOVE LOVE♥

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"