10 октября 2015 года в10.10.2015 15:45 2 0 10 1

Мое мнение о секондах

Моя группа 90% процентов состоит из девушек. Благо, почти все девушки адекватные. Собственно, все понимают, какие ведутся в нашем коллективе разговоры. Хотя, я лично, даже не обращаю внимание на остальных одногруппниц, кроме своих подруг.

Короче говоря, услышала я от своих, что во время моего незамечания окружающего мира (явление, которое очень и очень частое), вёлся такой разговор: "Как можно одеваться в секонде? Это ужасно".

*Для заметки: сказала это девчушка, которая всем лялякала, что купила классную кофточку за 50 грн то ли на базаре, то ли ещё в каком-то не презентабельном, по их мнению, месте.

Хочу высказать свое мнение на эту тему. Не понимаю, почему все так бэкают на Хуману и секонды. Я не вижу в этом ничего плохого. Там можно найти очень и очень классные вещи! Конечно, неприятно, что эти вещи кто-то носил до тебя, но есть вещи, которые просто не подошли человеку и он их отправил по доброте душевной, тем кто в этих вещах нуждается, т.е. нам. (Конечно, с такими бл*ть ценами на одежду)

Но единственная вещь, которая меня поистине смущает, так это то, что… Я видела как эти вещи собирают. Когда я была в Вене, мы гуляли по городу и забрели в какой-то жилой райончик и я обратила внимание на мусорки потому, что в нашей стране это весьма болючая тема (к моему, огромному сожалению). И там как раз стоят 3 или 4 мусорки: для стекла, для пластика, ещё для чего-то и для одежды. Да-да, для той самой одежды, которую мы покупаем в секондах.

*Хотела найти фотографию, но не знаю где эти она. Надеюсь, я не удалила фотки с Европы в порыве ненависти, ибо была я там со своим бывшим.

В общем, я тогда почувствовала себя бомжом, которому отдают вещи из мусорки. Но после нескольких месяцев это чувство притупилось и смогла скупаться в Хумане без задевания своего "Я" :)

Так вот, все эти "секонд - фу", как по мне, бред. Главное стильно одеваться и иметь свой образ, а одеваться ты можешь хоть в Хумане, хоть в Armani Collectioni. И то в в Армани проще будет потому, что там уже все по лукам развешано. Взял 100 штук бабла и лук готов. А в Хумане пока найдешь все, надо не один десяток вещей перемерять, если конечно у тебя не глаз-алмаз.

Мораль сей басни такова: когда вы найдете свой стильный лук и сможете интересно его обыгрывать - никто даже спрашивать не будет где и за сколько вы купили ту или иную вещь.

Все будут просто восхищаться!

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

LUTEGO20 — счастливая

41

Не могу зайти на вьюи из-за кучи спойлеров 6 серии ИП. Я не смотрю потому, что пообещала посмотреть его с мужем, а он приедет только завт...

40

День 6 - 30 интересных фактов о себе.

Никогда не любила составлять эти списки интересных фактов, ибо, как мне кажется, я человек… не многогранный. Но попробуем. 1. Моя ...

41

День 5 - Время, когда вы подумывали о конце собствен...

Я никогда об этом не думала. Был момент, что я увлекалась эзотерикой (было и вырезание крестов на руках и прогулки по кладбищам), но не б...

40

День 4 - Ваши взгляды на религию.

Вопрос щекотливый. Хоть я и крещённая, но особо не верующая. Вот несколько тезисов, который выдал мой мозг при термине "религия": + рели...

42

1.10 / 7.04

41

День 3 - Ваши взгляды на наркотики и алкоголь.

Чтобы вы понимали, написала все мои периоды связанные с алкоголем, до мельчайших подробностей и тут мой ноут решил сделать перезагрузку. ...