05 октября 2015 года в05.10.2015 12:17 1 0 10 1

Я так люблю тебя, СС

Всё чаще стала задумываться над смыслом слова 'люблю'. А что такое любовь?


Именно в 17 мне так хочется узнать ответ на этот вопрос. Раньше, я всё время думала о том, что любовь-нечто, в соотношении 50 на 50. Но теперь знаю, что есть то, что существует в соотношении 25/75, это нечто, что не будет давать одному чувствовать то, что чувствует другой, что постоянно будет делать больно одному из них. И кажется, я-которая всегда хотела попасть в первое, попала во второе.


В 14 я влюбилась. Сейчас мне 17, и я всё ещё влюблена в этого человека. За эти 3 года много чего произошло, были люди, испытывающие ко мне чувства, к которым я испытывала их, но каждый раз всё сводилось к тому, что я безумно и безнадёжно влюблена в СС. Этим летом произошло то, чего я ждала всё это время, я получила то, что хотела, я сделала такой важный для себя выбор, не задумываясь ни о чём, не раздумывая, отдалась чувствам целиком и полностью. Людям свойственно ради чего-то идти на какие-либо жертвы, неважно, какими они будут и неважно, каково тебе будет от этого, ведь ты любишь, а значит, будешь делать всё для того, чтобы человек, который тебе так нужен, был рядом. Всегда, находившаяся во внимании я, боялась остаться одна, но во благо себе и своему будущему, я отказалась от всего внимания, что у меня было, ради одного единственного и такого любимого мною человека. Этот поступок многое мне дал, заставил хоть как-то вырасти что ли и научил принимать такие серьёзные решения. В очередной раз, влюбившись в СС, я также осознала ценность и важность моментов, проведённых со своими близкими, ведь на тот моим близким был он-тот, к кому я испытывала самые сильные чувства за всю свою сознательную жизнь. Было то, что тревожило меня всё это время, то, из-за чего я не верила в правдивость всего происходящего, но разве ж это важно, когда ты испытываешь невероятные чувства от присутствия этого человека рядом, ежесекундно, ежеминутно, ежедневно, всегда, когда вы вместе, да и даже, когда не вместе, всегда ощущение счастья, ведь ты нужна тому, кто так нужен тебе. Когда ты читаешь и слышишь такие важные и нужные слова, чувствуешь всёё. Мне очень хочется вернуться в то время, когда я могла просто быть рядом, могла целовать, обнимать, наслаждаться всем, что есть.. Язык мой-враг мой, за тем, что пишу и говорю, не слежу, теперь терплю то, что меня решили проучить.. Осмыслив свою ошибку раньше, чем серьёзность всего происходящего, я поняла, что нахожусь снова в бездне.. А я снова так боюсь остаться одна, без внимания самого лучшего человека, в которого я так влюблена!!!!!!!! Я так много всего не написала, но мне просто надоело тут разглагольствовать об этом, ведь сейчас бы просто обнять его, вместо тысячи слов.. Теперь мне остаётся говорить бесконечные слова благодарности за всё, что было, за всё, чему я была научена, остаётся вспоминать всё волшебное, что творилось со мной, и навсегда оставить в себе свою влюблённость в милого темнокожего парня.


Скоро наступит момент длинною в год, который тоже нужно будет пережить, именно для этого я завела вьюв, ведь это время мне придётся куда-то писать всё, что творится внутри меня.


Хочу ждать и дождаться, ведь всё, что ты мне писал не просто слова, да же?


Спасибо за всё, мой СС, Котина целует тебя

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

ANYAKOST — У Котиной

7

Грёбаный матан

КОГДА-НИБУДЬ Я НАЧНУ ТЕБЯ ПОНИМАТЬ, НО ЭТО БУДЕТ ДРУГАЯ ИСТОРИЯ

7

То пусто, то густо

Была клёвая ночь, проснуться от салютов и попереписываться сразу с пятью человеками до пяти утра, ну ваще найс

7

Самый(((♥

8

Вернись на неопределённый срок

7

Как я скучаю.. Безумно