04 октября 2015 года в04.10.2015 19:26 4 0 10 1

Письмо адресату, который его никогда не прочтет.

Ты знаешь, я решила это написать, потому что точно отпустила.

Может быть, ты думаешь, что я злюсь, обижаюсь, обвиняю тебя в чем-то, но это не так. Я не держу в своей душе таких эмоций. И теперь, когда я вспоминаю время, когда была с тобой, я просто улыбаюсь.

Спасибо тебе, за то, что между нами было, спасибо за классно проведенное время, спасибо за то, что подарил мне столько положительных эмоций. Теперь пришла пора отпустить это.

Спасибо за то, что между нами не было ругани, криков, скандалов. Сначала я бесилась, что ты пропал, но сейчас говорю спасибо, что избавил от не приятных разговоров и негатива между нами.

Пусть между нами много не высказано, но и высказывать что -либо смысла нет, поэтому спасибо, что мы разошлись легко. Я не обижаюсь и не испытываю негатива к тебе. Не выращиваю обиду и ненависть в своей душе. Чего желаю и тебе.

Я живу легко и выбираю путь по душе, всегда наполняю душу только положительными эмоциями, потому что знаю, что мимо своей дороги не пройду.

Я отпускаю тебя, потому что ценю свободу. И свою, и чужую. Поэтому всегда даю выбор быть рядом или уйти и не держу никого в своей жизни. Кто хочет быть рядом - остается, а тех, кто хочет уйти я не держу.

Хочу пожелать тебе счастья. Правда, будь счастлив, пусть в твоей жизни все будет хорошо. Хочешь быть с этой Настей- будь. Счастья вам и любви. Это твой выбор. Желаю тебе всегда делать правильный выбор, по душе. Делать так, как хочется.

Помнишь, ты спросил, вдруг я судьба и самая лучшая для тебя? Не знаю. Но я знаю, что лучше меня в твоей жизни не будет, потому что меня в ней, как таковой, и не было. И уже не будет. У тебя свою путь, а у меня свой. Удачи. Тебе на твоем пути. Выбирай дорогу по душе.

А обо мне не думай. Отпусти обиды, если они есть. И если вдруг вспомнишь обо мне - улыбнись и забудь.

Спасибо, было круто. Удачи. Прощай.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

EEBALAJA — dura.dura

88

Короче сегодня надо бегать километр, ну и нормативы сдавать. А я простуженная с кашлем. Организм, пожалуйста, не подведи. Я же когда се...

96

Интересно, в какой момент я свернула не туда?

84

Нормальным девушкам ухажеры дарят цветы и конфеты, а мне фару и набор прокладок двигателя…

100

я прочёл всё от майн кампф до редчайшего жития святых был везде от кабака до таинственных храмов майя, чтобы узнать: ни один даже са...

87

Я не устану верить в чудеса Только б они не перестали в меня верить

93

Мама говорит что я улыбаюсь и свечусь, когда он пишет. Да и на работе, когда я с ним переписывалась одна женщина сказала «ой, а что это т...