03 октября 2015 года в03.10.2015 22:10 3 0 10 2

02/10/2015

Недавно в моей жизни чуть не произошел переломный для меня момент.
Помните, я рассказывала, что Миша признался мне в любви?
Так вот. Для справки - у него это первые отношения.
И в четверг, мы провели отлично время вместе, как и каждый день, но часов в 10 он уже захотел спать и в общем-то ушел. Не знаю, как то он всегда так убегает от меня как будто, а я чувствую себя брошенной. И вот он ушел, но написал потом что у него там в комнате шумно, а еще что ему кажется что я обиделась на него. Ну, я сказала ему о том что он убегает, о том что чувствую себя брошенной, и тут он начал мне писать "я не знаю, что со мной, я не знаю, почему так, дай мне время я ведь всю жизнь был один", и когда я сказала ему "ты не любишь меня просто" он написал "не говори так..я не знаю, что я чувствую, я никогда раньше такого не испытывал"…а когда спросила что будет дальше, он сказал "я не знаю, но расставаться с тобой я не собираюсь".
Весь этот разговор я проревела просто, да что уж там, я начала реветь как только он ушел. По сути, мне сказали, что меня не любят.
Я человек, который на 100% привязывается к любимому человеку, это превращается просто в зависимость. И тут этот человек как бы говорит мне что не любит меня…я немного высказала ему на счет того что не стоило тогда говорить мне что любит, но он сказал что эти слова вырвались сами по себе.
В общем я сказала что разговор окончен, что я не могу уже переписываться, что я плачу.
И он написал что сейчас придет, что не может сидеть там зная что я тут плачу, но я отказалась.
Но, он все равно пришел. Я прогоняла его, просила уйти, но он ни в какую вообще, обнял меня и все, я тупо вырваться не могла, и все время лишь говорил "ну Юль…ну не плачь..прости". А у меня, чтоб вы знали, еще с детства что-то типа расстройства, если я начинаю плакать, то не могу остановиться очень долго, даже когда уже и причины нет, вот просто не могу. А тут, так вообще.
Я вырвалась от него и пошла села на кровать, и все время отворачивалась, хотя он просил сто раз посмотреть на него.
Я уже ненавидела себя за то что я так тупо реву но черт..я бессильна в таких ситуациях.Он просто сидел рядом, и обнимал. Потом, он и сам начал плакать. Вот этого я никак не ожидала, это меня ошарашило просто. Он сказал что невыносимо больно видеть меня в таком состоянии..начал говорить о том что он чувствует, он говорил что не знает что такое любовь, но что ему всегда плохо, когда плохо мне, что он искренне рад, когда я улыбаюсь, когда у меня что-то получается и т.д., и что если это не любовь, то что это тогда?
И сказал что теперь он точно уверен в том что он меня все же любит.
Он просто сидел и повторял мне что любит меня.
А я думала что у меня сердце разорвется от того что он тоже начал плакать, я себя ненавидела за это.
В итоге я все же смогла успокоиться, я сделала чай, мы в обнимку посмотрели сериал, он даже хотел остаться у меня, но мне надо было на первую пару, поэтому мы решили перенести это на следующую неделю.

Знаете, звучит со стороны эта ситуация может быть и глупо.
Но в тот момент когда он сказал что не любит меня, у меня просто земля ушла из под ног, я не знала что делать, куда бежать, как дальше вообще быть?
И даже когда все наладилось, я потом в пятницу все еще была под впечатлением от этого всего, сама не своя.

Я чертовски боюсь его потерять. Как вспоминаю, так снова слезы на глазах.
Он стал для меня миром, я очень сильно его люблю.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIRTHDAYMASSACRE — Желаю вам другую. Получше.

88

да, я не хотела сюда возвращаться, но из-за того что я прикипела к этому блогу еще много лет назад, только здесь у меня получается излива...

85

Почему это все еще продолжается?

Сколько можно прощать и терпеть иллюзию отношений, если любишь? Когда человек тебя не слышит, когда он не воспринимает тебя серьезно, и н...

242

Случайно выключила комментарии под предыдущим постом. Хотела его перезалить но не нашла ни как его удалить ни как отредактировать. Да ну...

243

Ведьма против

Очень ждала когда тут все заработает, но меня что-то это все пугает. Дико неудобно все выглядит. Есть вот "по новому, непривычно", а есть...

201

Меня бесит, что кто-то тебя видит чаще, чем я.

206

Все происходит по какой-то причине. Иногда эта причи...