25 сентября 2015 года в25.09.2015 21:30 4 0 10 1

С самого утра было ясно, что день будет неудачным, но я старалась выжать из него хоть что-то. Началось всё с того сна, после которого я не могла очухаться полчаса, далее я не успела вовремя собраться (еще и в последний момент пришлось сменить аутфит, опять надев гребаные джинсы) и вышла из дома на десять минут позже крайнего срока. Отчаянно стремясь успеть к началу пар, решила поехать на автобусе, и - о чудо! - ждала его меньше пяти минут (тут бытие решило ввести меня в заблуждение), однако не успела порадоваться этому факту, как он встал в пробку, которая длилась больше половины пути, - откуда, блять, там была пробка в 11 утра, никак не пойму. В итоге на пару я опоздала почти на полчаса, решила не идти, ибо преподаватель обычно строго ругает опоздавших. В буфете наткнулась на Егора, который приехал за пять минут до меня, и оставшийся час простояла с ним. Сначала мы попробовали поделать домашку, а когда наши попытки завершились, началось неловкое молчание… После этой пары должна была быть физра. Я уже пропустила физру в среду, да и, вообще говоря, мне очень хотелось позаниматься, иначе бы вообще не стала ждать и поехала бы обратно домой, а через два часа вернулась на практику по матану. Когда мы пришли на фкс, нам сказали, что физры не будет. Супер. Час ждала, чтобы потом еще полтора ждать. Разозленная, я пошла на остановку и по дороге решила, что надо все-таки что-то полезное сделать сегодня - поеду на квартиру поубираюсь. Пока дошла до остановки, чуть не умерла от жары, пожалела, что не переоделась на фкс (у меня были с собой шорты). Когда села в троллейбус, у меня до кучи заболел живот. Странно заболел и очень сильно. Кое-как вытерпела дорогу, доковыляла до квартиры, стянула с себя эти чертовы джинсы, отдышалась - живот вроде прошел - и решила перекусить, у меня был с собой творожок. Где-то на третьей ложке я поняла, что творожок испортился - стаканчик полетел в мусорное ведро, а живот опять заболел, только теперь знакомо, по-родному - в районе желудка. Проклиная сегодняшний день, я приняла таблетку (которая даже не факт, что работает), составила вместе два стула и легла на них - другой мебели там нет, а в горизонтальном положении я не чувствую боли, и она обычно в конце концов проходит, если полежать. На уборку я была уже не способна и поехала домой. Удивительно, что со мной по дороге не случилось какого-нибудь дерьма.

Вечером звонил Гр, предлагал пойти пить пиво в гараж с парнями, но я отказалась, потому что мне завтра вставать в пять утра. На этой неделе я была в универе на двух парах. Лол. Завтра, надеюсь, посещу все четыре.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SAMEOLDSHIT — I mean it

51

Очень серьёзный вопрос

Скажите, это нормально - постоянно сводить ВСЁ к мыслям о самоубийстве? Из лабиринта моих мыслей после каждой проблемы, крупной неудачи,...

55

Я боюсь ложиться спать, я боюсь, что завтра всё исчезнет - снег, моё слабое нелепое желание жить.

52

Мне кажется, моё резюме на hh должно называться "Никто с высшим образованием".

50

Как найти что-то, чем я была бы увлечена так же сильно, как он своим гаражом? Если сейчас мне интересно только бухлишко и писать в дневник.

51

Решила всё-таки спустя столетие оставить здесь ссылку на свой инстаграм . Не знаю, почему и зачем, но может, кому-нибудь интересно будет.

43

2018 для меня начался реально в яме. Я не встречала новый год, легла спать в 10 вечера 31 декабря и проснулась уже в депрессии. Весь янва...