23 сентября 2015 года в23.09.2015 02:03 5 0 10 1

22\09

Как у меня началось утро, писала отдельными постами. С постели встать не могла часа 2. Долгими усилиями смогла, решила пойти не в душ, а принять ванну. Набрала курьеру, спросила, через сколько приедет, чтобы примерно рассчитать своё время, день. Сказал, что через час-два. Отлично. Раздался звонок от"друга", тот в очередной раз мне нагрубил, до Владя дозвониться не мог. Прощалась с ним уже со слезами на глазах. Набрала милого, сказала, чтобы ответил тому. Милый был без настроя. Положила трубку и.. Как же я ревела.) Я ревела по дороге в ванну, ревела, пока мыла ванну, ревела, пока сидела в ванной.)) Резко успокоилась. Вышла, набрала милому, спросить о разговоре с тем "другом", что там слышно насчёт дела и я решила с ним серьёзно поговорить при встрече.. Начали разговаривать, я сразу спросила, увидимся ли сегодня, нужно поговорить, потом выяснять отношения, без ссор, но меня понесло, глотая слёзы:

-Ты же знаешь, как мне сейчас плохо, что происходит, как я из-за всего переживаю.. ещё и ты вчера, - и всё в таком духе.

Села батарея, перезванивать я почему-то не стала.. Мне ещё хуже, прилегла. Как раз приехали родители. Попросила папеньку меня разбудить, когда приедет курьер. Внутри разрывающее чувство. Вроде уснула, а вроде и нет. Около 6 позвонил курьер, сообщил, что будет через 5 минут. И совсем неважно, что он должен был быть у меня часа 2 назад. Приехали 2 кружки, которые я перезаказывала. Попросила папеньку проверить. Какого же было моё разочарование, когда во второй раз кружка с Минни оказалась с дефектом. Что ж так не везёт. (Оплатила одну, курьер уехал, я пошла перезаказывать кружку с Минни. И тут слышу- рингтон, который стоит на милого! Мама несёт мне на кухню телефон, я в ауте, конечно, поднимаю:

-Привет.

-Привет.

-Что делаешь?

-Да ничего, а ты?

-От Х только вышел, в магазин иду.

-А потом?

-Не знаю.

-Царь не соизволит нас посетить?

-А ты хочешь?

-Нет, просто так спрашиваю. Хочу.

-Хорошо, сейчас буду выезжать.

Не успела глазом моргнуть, как чудовище приехало. За серьёзным лицом скрывалась улыбка. Как обычно.) Он не может на меня злиться, когда нет повода, а сегодня его не было.)

-Одень шорты, - даю ему свои шорты, а то на джинсах остаётся куча Миланиной шерсти. Можно как йети ходить. Через минут 10, когда я отошла- надел.))

Сначала немного поговорили, но насчёт своего "разговора" я передумала.

-А где это ты хаски нашла?

-А где ты увидел фото?, - удалилась из вк на денёк.

-Где надо.

-Плюшевая хаски, я влюбилась.

-Так где это ты её нашла?

-А что такое?

-Интересно.

-Возле ресторана.

-А что это вы делали с Полиной возле ресторана?

-А тебе всё скажи. Мимо проезжали.

-Так чья собака?

-Кальянщика.

-Познакомилась?, - ехидно улыбается.

-Нет, я вчера отшила многих.

-Познакомилась бы, почаще видела бы хаски, - моим же оружием против меня..))

Милый попросил набрать Х:

-Ты без него и пары часов не можешь?

-А ты без меня?

-Нет, не могу.

-И я без тебя не могу.

Начали смотреть "Земля будущего", я взяла Зорьку, обняла. Милый забрал её, положил обратно к его медведю. Я надула губы. Звонит мой телефон, милый встаёт, тянется к нему, я в шутку, как и он:

-А что это ты руки тянешь к моему телефону?

-Кто там тебе звонит? Кальянщик?, - смотрю, старая одноклассница- Катя.

-Нет, Катя.

-Какая ещё Катя?, - рассказываю, что за Катя.

-А может это Вова? Или Антон? Или Вася?

-Не, на самом деле, это мне хаски Альфа звонит, ага, - это у нас норма, всё в шутку.)

Взял меня за руку, но по-прежнему тип держались на расстоянии. Ну и потом я не сдержалась, легла к нему, попросила обнять. Я сидела, милый у меня лежал. Постоянно нежно целовал мне руку.. Нужно было идти подогреть еду милому, ведь он, как обычно, почти ничего не ел, но я не могла от него отойти. Пошла на кухню, папенька сказал, что сам всё подогреет. Подогрел, нарезал овощей, принёс, хотя я и не просила. Заварила чай, пришла смотреть фильм. Поели.

-Шоколадку будешь?, - риттер спорт ещё остался.

-Нет, - отвернулся как ребёнок, но при этом во всю улыбался, - ладно, давай тебе открою, - слопали оба, разумеется.))

Я сижу, мне хреново, очень, милый показывает, чтобы ложилась, ноут берёт к себе, меня за руку. Периодически целует, говорит, что любит, обнимает. А я всё больше понимаю, какая я дура, как из-за хрени раздула такую ссору, как он всё ещё может меня не только терпеть, но и любить..

-Любовь моя.

-Любишь сильнее, чем его?, - того самого друга.

-Конечно, ты у меня на втором месте.

-А на первом- Валера?

-Кроме того, что любимая, так ещё и умная. А вообще, вы у меня оба на первом месте.

-А как же мама и все остальные?

-Нет, ты и Валера. Вот бы вас сейчас двоих взять и обнять..

Мне становилось ещё хуже, состояние менялось какими-то перепадами. Милый хотел вызвать мне скорую, очень поддерживал, укрывал, постоянно наблюдал за моим состоянием, открывал и закрывал за Миланой дверь:

-Ну пусть она с нами побудет.

-Она ведь всё равно уйдёт. Я решу, где находится моей собаке, - его собаке, его.))) Ну, отчасти, так уже и есть..))

Под конец фильма я на какое-то время отрубилась.. Фильм- редкостное дерьмище. Что к чему? Полная чушь. Милый меня разбудил, я побежала себе за кофе, ему за чаем. Вторым фильмом выбрали- "Принц Персии: пески времени"- это уже другой вопрос, очень понравился.

-Ты меня очень любишь?

-Очень.

-Ты ради меня готова на всё?, - ехидно смотрит на йогурт.

-Только не вымазывай меня йогуртом..

-Так любишь?, - долго боролись, но пришлось сдаться- выпачкал мне весь нос в йогурт- традиция же.) Кроме того, так его кушал, моя хрюшка, что заляпал себе майку.) И, видимо, чтобы не быть одному таким лузером, решил вновь меня выпачкать, но уже бороду, с которой йогурт стёк на мою кофту и леггинсы.) А ещё мы заговорили про Диснейленд..) Планируем поехать в тур либо зимой, либо точно летом..)

После того, как уехал милый, минут через 30 от нас уходил брат, заглянул ко мне:

-Ну что, когда свадьба?

-А жить мы где будем? М?

-У Влада.

-Ага: с мамой, отчимом, двумя братьями и Валерой?

-Ну да. Зато сколько нянек будет вашим.., - козлевич.)

Прекрасный и очень нежный вечер. Безумно тебя люблю, мой мир

Вместо тысячи слов.

Мой сладкий

Дошли мои кружки: "Корпорация монстров", которую в ту раз перепутали с Минни и Минни, которая снова разбита.) В третий раз перезаказала

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...