22 сентября 2015 года в22.09.2015 03:15 4 0 10 1

21\09

Не очень хочется писать про большую часть дерьмового дня. Итак очевидно, что мы поругались.

Так непривычно ощущать себя без долгов по учёбе. Больше этой ноши нет. Невероятное облегчение. После обеда приехал папенька, очень разочаровав новостью- нигде в наличии нет батареи на мой телефончик. Закажет в мастерской, привезут только завтра. Мы позвонили во все сервис-центры Samsung, но безуспешно. Придётся ждать ещё день.. Если дело, конечно, в батарее.. Я очень на это надеюсь. (В 6 я поехала купить олимпийку Adidas, после домой. На остановке со мной пытались познакомиться 2 чела, я очень злобно их отшила, но они всё равно посматривали в мою сторону.=\ По дороге домой, дома ещё раз 10 созвонились, поругались. Успела и поплакать, и передумать кучу плохого. Понимала, что дома лучше не сидеть, а то точно спалюсь перед родителями, если заплачу. Но папенька всё равно понял, что мы поругались, поскольку неоднократно спрашивал: "Влад приедет?". Написала Полине, её тоже кое-кто киданул.. Предложила покататься на велах. Сказала, что попросит у Марты. Попросила, съездила за ним, я быстренько собралась, совсем не понимая, что мне одеть, ведь на улице холодно, а на веле станет жарко.. Папенька как обычно проконсультировал, помог в выборе. Полетела к Полине. Возле подъезда встретила маму, она очень удивилась при виде меня одной, сразу спросила:

-А где Влад?, -….

Мне повезло, траллик приехал быстро. Зашла за Полиной. Она мне дала Мартин вел, который могла взять себе, ведь он в разы лучше.. Поехали кататься: в парк, по проспекту, на заправку, посидели в парке или что это было; по району. Внезапно позвонил мой суженный. Вот от кого я не ожидала звонка, так это от него. Само собой, он ожидал, что я буду сидеть дома и по его тону я поняла, что он не доволен тем, что я гуляю. Мы снова поругались. Я просила прощения, а он всё усложнял.. Самый последний разговор мы закончили не на очень хорошей ноте.. Написала ему смс, а она всё не отправлялась.. Знаки свыше? Спустя попытки 7, через минут 30 после разговора, она всё-таки отправилась. После моей драмы по телефону поехали к Полине домой, она вынесла мне кофту; в ночной магазин, т.к за день я съела только 2 блинчика. Я очень замёрзла, хотела попить горячего чая. Но как назло, автомат в магазине сломался. Кто бы сомневался. Купила салатик и маленькую упаковку чипсов. Посидели на лавочке минут 40, а может и больше. Даже не помню, скольким долбаёбам пришлось сказать, чтобы не лезли. Комплименты, предложения познакомиться так и лились ручьём, что нас безумно бесило. После последнего, которого я ну в очень грубой форме отшила, мы решили уехать оттуда нахрен. Полина вспомнила, что в компьютерном клубе, где задрачивают наши в КС, есть кофеаппарат. Поехали в него. И, разумеется, чая не было! Пришлось пить ужасный кофе. Зато очень согрелась. Далее поехали по последнему маршруту, встретили ребят с другой компании, которые кричали нам из тачки:

-Девчонки, может погоняем: кто быстрее?, - я уже готова была рвать и метать, пока не увидела, что это наши знакомые, а не очередные придурки.) Немного с ними поболтали, поехали дальше.

Проезжая мимо ночного кафе, Полина закричала:

-Смотри, маленькая хаски, - вы понимаете, насколько я не в норме, что впервые не заметила животное?!

Я сначала не понимала, о чём она. Поехала обратно к кафе, а там привязанный малыш хаски! Положила велосипед, впилась в плюшевую шерст малыша и уже не могла его отпустить. Боже прости, я изменила Милане. Какой же он шикарный! Такой мягкий, этот взгляд.. Ааа! Он нас пленил и парализовал с Полиной возле себя. Я не знаю сколько, минут 20, что ли, мы его тискали, не могли поехать дальше. Всё ругались на хозяина, который пришёл в кафе и так безлаберно отнёсся к своему ангелочку! Но тут вышел кальянщик (нерусский). Я подумала, что на нас хозяева малыша уже охрану вызвали.) Оказалось, собака его. Альфа (сказал перевод имени), 3 месяца. Немного поболтали с ним, еле уехали.)) Моя позиция касательно хозяина сменилась, ведь это здорово, что он не оставил малыша, а взял его на работу. В помещении ему было душно, так что привязал на улице. Это с одной стороны ужасно, конечно, но с другой.. В час разъехались.

Как ни странно, мне было легко ехать. Всё-таки после качалки физподготовка осталась, что меня крайне порадовало. Пока ехала домой по абсолютно пустому городу, трассе, о многом думала.. Распутывала целый клубок различных, нескончаемых мыслей..

Сегодня мы очень много говорили на разные темы, Полина поведала мне секрет, про который никто не знает, а я ей. Душевный вечер..сквозь мою сердечную" боль..

Спасибо за бесценную поддержку, доверие, Полина

На фото олмпиечка вышла не очень, ибо Миланина шерсть тут, как тут.) А ещё она мне большеватая, но это мелочи.) Я с неё в восторге.)


У папарации появился личный папараццци.)

А вообще Полина в шоке, что я в штанах и сделала фоток 6.))

Моя новая любовь- трёхмесячный Альфа.

Милана, прости, я тебе немного изменила.((

Alone. Night.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...