20 сентября 2015 года в20.09.2015 01:40 6 0 10 1

19\09

Вроде только я вчера был совсем "под шафе", но до часа дня спала вся семья.) Не помню, чтобы у нас такое было.) Самые главные сони: я и Милана.) Особенно мама удивиле, ведь даже в свой выходной просыпается часов в 10, а то и раньше.) Проснулась я в отвратительном настроении из-за кошмара, в котором главную роль, разумеется, играл милый.. Ко всему прочему, безумно сушило. Позвонила папеньке в соседнюю комнату, чтобы принёс мне попить.) Попросил пару минут, я отрубилась. Снова проснулась, позвонила с той же просьбой.) Впервые никто не просёк, что я вчера была прилично выпившая и не просто так сегодня прошу принести мне питья. Исключительные случаи просто. После вчерашней ссоры, срача вк меня бомбануло и я его удалила.) Пришла смска от милого, с просьбой перезвонить:

-Привет.. Ты чего из вк удалилась? Можешь зайти, поговорим?, - есть, босс.

Наша дальнейшая переписка имела всевозможные эмоции, чувства. То вроде как мирились, то чуть ли не расставались.) Меня задолбала эта писанина, позвонила ему- слёзы ручьём, в комнату зашёл папенька, ужаснулся моего вида, попросил успокоиться, я кричала как последняя бестия, чтобы мне дали спокойно поговорить. Чего только не было в нашей переписке, разговоре.. В итоге решили всё забыть, встретиться вечером. Несмотря на примирение, милый был без настроения. Мне нужно было отвезти треснутую кружку обратно в интернет-магазин:

-Во сколько встретимся?

-Не знаю, во сколько ты хочешь?

-Часов в 6.30.

-Чего так поздно?, - мими, всё-таки хотел меня увидеть пораньше, моё любимое чудовище. Договорились на 6.

Стоило закончить разговор, выйти из комнаты, как мама в бой пустила тактический ход:

-Тебя там папа на кухне ждёт, попейте чай вместе, - а мама нам сегодня ещё и тортик испекла.)

Прихожу, начинается:

-Ну что случилось? Из-за чего поругались?

-Па.. Давай не сейчас, - затем ловко свела тему.))

Попила кофе, начала собираться. Милый писал вк. Рассказал, что отчим привёз нам кое-что. Я догадалась, что какую-то сладость.) Дособиралась, написала, что выхожу. Мама подняла кипиш, что я не покушала. До сих пор не могу кушать. Тоже съехала с темы, сказала, что опаздываю, не успею сдать кружку.)) Неожиданно спросила:

-А Влад использовал твой сертефикат на тату?

-Нет ещё. Мы будем бить в один день.

-А где?, - мама ещё не доконца поняла услышанное.)

-Там же, где и я собираюсь.

-А где ты собираешься?

-На икре.

-По-моему папе тебе говорил, что ещё одна тату- и тебе перекроют кислород, - т.е финансирование.)))

Я посмеялась:

-Смешно. Мне 21 что. Что хочу, то и делаю со своим телом, - как раз папенька пришёл, пошли колкие фразочки от мамы:

-Ты ещё ничего не добилась, чтобы так говорить.

-А ты чего?, - и тут в бой курочек начал встревать папенька:

-Одно из главных маминых достижений- твоё рождение, - у меня началась истерика, хотела ответить намного жёстче, но сдержалась:

-Смешно. Я понимаю, если бы мама какого-то учёного родила.. И с какой стати рождение спиногрыза стало заслугой чуть ли не всей жизни?, - после этих слов стремительно удалилась.

Выйдя из подъезда, встретила брата, который возвращался с ДР. Они ездили в домики на берегу озера, рыбачили. Разумеется, я сразу налетела с распросами: как там, что и по чём. Поболтали, он сказал, что устал, попрощались, разошлись. Позвонила милому, предупредила, что опоздаю на пару минут:

-А что такое?

-Обстоятельства..

-Понятно, - поняла, что зря так ответила.))

-Да брата просто встретила, поболтали немного. Я уже подхожу к метро.

Очень боялась, как после ссоры мы будем вести себя друг с другом. Выхожу из метро, сердце бешено колотиться, он меня уже ждёт. По лицу вижу, что не в позитивном расположении духа.. Быстро его чмокаю, приветствую, иду вперёд.. Милый был куда эмоциональнее, чем я.. Я просто боялась. Через минуту всё вернулось в свою колею, ведь мы узнали, кто сколько вчера выпил и подкалывали друг друга этим, рассказываю друг другу о том, как вчера заливали глотки от терзающей боли нашей ссоры.)) Милый пытался держать строгий фэйс, но улыбка показывала истинные чувства.) Козлевич мой.) По дороге зашли в магазин, попили кофе, милый предложил присесть за столик и достал подарок от отчима, которым меня манил всю дорогу, показываю на карман в шортах.) Как же я заулыбалась.) Решили сначала скушать одинаковые шоколадки.) Попили кофе, слопали шоколадочку, пошли в интернет-магазин. Сдала кружку, поехали обратно. Парень с другой компании предложил пойти в КС, милый набрал ему, начал собирать народ. Как же меня бесил один человек, который ломался, не мог дать точного ответа, сказал, что придёт (от него зависел второй) и перезвонил через пару минут, сообщил, что всё же не пойдёт, тем самым он подвёл всех. Сходили с милым оплатить мою работу по экономике СМИ, по дороге встретили Драника и Бортика, Антона, принялись ждать Женьку. Я никогда не видела его в таком ужасном состоянии, как в этот день.) "Хорошо" вчера тусанул.) Пошли в компьютерный клуб, ребята из другой компании уже были там. По дороге говорили с милым на личные темы, он очень расстроил меня своим отношением к себе.. Подошли к клубу, я сказала, что тема не закрыта, вернёмся к ней позже. Я думала, что мне делать целый час, решила взять себе интернет, посидеть в блоге, почитать вас. Дала Женьке деньги, чтобы оплатил мне час, но он их вернул. Я так и не поняла, кто за меня заплатил, попытка узнать, не увенчалась успехом.) Смотрела на милого, замечая, что с ним что-то не то. Спросила- плохо. Думал, что заболел, колотило. Я сказал, что нужно, чтобы после клуба он шёл домой, в тёплую постель:

-Я всё равно не усну. После решим.

Прошёл час, мы с милым вышли первые в пустой коридор, стояли в обнимку, поцеловались, как раз вышел парень из другой компании и подколол нас.)) По дороге зашли в аптеку, Женьке было совсем не ок, потом в кофейню. Милому тем временем становилось всё хуже. Сидели возле метро, Женька пил аспирин. Я обнимаю милого, целую его в лоб. Женька абсолютно несвойственным для него мимишным тоном, с улыбкой на лице:

-Какие вы мииилые.

Не могли решить, что будем делать. Ничего не придумали, поехали с милым ко мне. Милый сразу угостил маму шокладочками.) Она радовалась, как ребёнок- ещё та сладкоежка.) Я сразу накормила милого, сделала вкусный кофе, принесла мамин тортик. Начала прерикаться с мамой насчёт еды. Мне стало обидно, что мама готовит на всю семью, но не на меня.. Т.е мои предпочтения даже не учитываются.. Конечно, её блюда очень нравятся всем: папеньке, брату, милому, но не мне, потому что везде есть мясо =\ Вот вчера она приготовила огромную запеканку из курисы с картошкой. Что из неё съела я? Пару картошин- вся еда за день, почему бы и нет. Под конец мама кинула фразу:

-Наверное, только Влад может терпеть твой ужасный характер, - мне за словом в карман лезть не нужно:

-Ну если тебя папа ЕЩЁ терпит, то и у меня не всё потеряно, - маме нечего было ответить, я удалилась.))) ) Укрыла милого пледом, измерили температуру- 37. Самая мерзкая. Таблетки милый отказался пить. Досмотрели "Пираты Карибского моря: на краю света" и половину "Пираты Карибского моря: на странных берегах". Так больно было смотреть на милого, которому совсем плохо.(А я смотрела на него чаще, чем в ноут.. Дала милому байку нашего друга, скинула песенок на его плеер, в 00.50 уехал. Стоило мне зайти вк, как пришло сообщение от одного человека.. Сегодня я окончательно разочаровалась, увидела сущность некоторых людей.. Позвонила рассказать милому, на что он ответил, что похер на них.. Но я-то знаю, что ему так же неприятно, как и мне, просто он этого не показывает..


Это самое дешёвое (0,5$) и самое вкусное кофе в городе!) И выбор большой, сиропчиков лей столько, сколько твоя ещё неслипшаяся попа пожелает.)) Там ещё и миленькие столики, диванчики есть, чтобы посидеть.) К слову говоря, это в магазине возле мажорных домов, где стоит 2 камары..)

К примеру: ужасное кофе на заправке- 1,5$, средняя цена в кофейнях с не менее ужасным кофе- 2,5$.

Презент из Чехии от отчима милого ^^

По-европейски. Хоть где-то.)

Не люблю BMW- мейнстримно, но обожаю матовые тачки.

-Сфоткай меня пожалуйста так, чтобы был виден этот крутой дом:

Фотограф от Бога- мой любимый Дудь.))

Мы больные, зато любим друг друга.

Очень понравилась реклама.) Впервые увидела нечто оригинальное.)

Задротики.)

Счастье.

Мой заболевший мальчик

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...