18 сентября 2015 года в18.09.2015 19:49 1 0 10 1

Очередная пасмурная осень

Уже прошло 2 года (!), а сердце все помнит: все истерики, слезы в подушку часами и немой вопрос "почему?", который мучает до сих пор.

Люблю минуты ностальгии, но только не те, что связаны с этим человеком. Да, пожалуй это была самая настоящая любовь (да и есть до сих пор в отголосках памяти и сердца), хоть и говорят, что какие могут быть у подростков чувства. У меня - самые настоящие. Я помню миллион моментов и ситуаций, которые были за столько лет. Я помню наши места, его улыбку, родинки и губы.

Я никому уже не говорю об этом, пусть будет считаться, что все забыто и упрятано в далекий ящик.

Мне кажется, что это порой походит на сумасшествие. Но ничего с собой не могу поделать.

И на самом деле обиднее всего, что полностью всю себя отдавала ему, да и до сих что-то проскальзывает, но это никогда не ценилось, а сейчас и забылось вовсе. А я до сих пор не понимаю почему и за что так все. И неужели все зря.

Конечно, для меня это огромный опыт, но он того не стоил все-таки, в итоге слишком сильный рубец, который болит до сих пор.

Хоть и говорят, что нельзя жалеть о тех минутах, когда ты был счастлив. А что если ты был счастлив за это время с этим человеком на 30%, а все остальное-это боль, переживания, срывы, истерики и полное отсутсвие нервной системы в итоге?

Когда я полностью отойду, я буду гораздо счастливей..(Никогда, да?)

Бесполезно что либо говорить, опять мусолить эту тему, где и ответы на мои вопросы я вряд ли когда-либо получу. (Это и выматывает сильно, само незнание и непонимание).

Очень тяжело с этим жить, столько лет вынашивая в себе труп человека, которого когда-то любил до безумия..да и до сих пор.

Прошлое не отпускает меня, а у меня нет сил с ним бороться.

Тем более в такие дни. Тем более сейчас.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SOFIAFILIN — What Are You Waiting For?

43

"It doesn’t do to dwell on dreams and forget to live." «Нельзя цепляться за мечты и сны, забывая жить настоящим».

43

На блюдечке я сердце понесу И где-нибудь оставлю во дворе.

45

Нужно уделять внимание мелочам, выкидывать старые и ненужные вещи, очищать от хлама не только дом, но и голову. Без единого сожаления соб...

44

я прошу тебя - успокойся рейс обьявлен? ну так взлетай

42

Мне так хочется с тобой сумасшествия. И чтобы понимали друг друга с полуслова. Чтобы разговоры долгие-долгие, и звезды на небе яркие. Про...

44

True Love Waits