16 сентября 2015 года в16.09.2015 02:00 7 0 10 1

15\09

Когда день начинается с того, что тебя колотит от происходящего говна и тобой овладевает желание просто взять и уехать- день обещает быть полным дерьмом.

Сегодня я должна была сделать последее задание по развлекательной журналистике и перейти к спортивной, но не тут-то было. От распираемых мною чувств, эмоций, желаний, просто сидела, замкнувшись в себе, всё анализируя и пытаясь понять, где я раньше постоянно сворачивала "не туда". У милого настроение было не чуть лучше. Ко всему прочему, он не хотел сегодня ехать ко мне, поскольку работы не было, а соотвественно и денег на подарок моему папеньке на ДР. Вот только папенька с мамой, как и я сказали, что тратиться незачем. Их беспокоит насущная проблема, а не эта мелочь, которой загнался милый. Сказал, что пока пойдёт к приятелю, чтобы в 17.30 я его набрала. Мой настрой на месте не стоял- он прогрессивал, становясь всё хуже. Начала бесновать. Милый написал первым, прежде чем я успела его набрать. Я была настолько зла, что даже не стала его уговаривать ехать ко мне, раз он так не хочет из-за придуманной собой проблемы, даже смирилась с тем, что вечер проведу в одиночестве. Сказала лишь одно:

-Выбор за тобой. У меня с октября начинается учёба и мы будем проводить меньше времени вместе. Стоит ли терять этот день?, - ответ был довольно краток:

-Хорошо, я скоро приеду.

Я начала собираться, ведь нужно было сходить в банк, положить Ивану деньги на вэбмани, чтобы он оплатит мне блог. Приехал Владь, я дособиралась, взяла Милу, пошли. Настрой был по-прежнему критически-бесноватый. Разумеется, это заметил милый, сразу допытываясь, по какой причине я в таком состоянии. Ответила, но кратко. Дебатов не хотелось. Постаралась съехать с темы. Настрой у него подпортился.. Пока выполняла операцию по оплате через инфокиоск, который сделан белорусскими учёными и еле работает, чуть не потеряла сознание от духоты в банке. Почему бы и нет? Такой прекрасный день-то. Вернулись домой, позвонила мама, сказала, что ей очень плохо, скоро приедет домой. Покормила милого, который как обычно ничего за день не ел.. Сели смотреть "8 милю", как приехала мама в просто ужаснейшем состоянии. Не помню, чтобы видела подобное. Мама попросила сходить в аптеку, купить нам что-нибудь покушать. Не знаю, что со мной творится, но за день выпила только кружку кофе. Собрались, снова взяли Милу, пошли. М илый опять начал выпытывать (в полном значении этого слова), что с моим настроением. Пришлось рассказать, из-за чего мы повздорили. Кинула фразу:

—Похер. Сейчас приду, сделаю себе коктейль и всё будет норм, - тишина, через пару минут, на подходе в аптеку, грозным тоном:

—Что ты там сказала тебя дома ждёт?, - сначала не поняла, о чём он, дошло- стремглав залетела в аптеку, тип не при делах.)) Ну а потом зашла в магазин нам за пиццей. По дороге продолжили насущную тему моего состояния. По приходу домой, милый вообще ушёл в себя. Потрясающе. Зато узнал, что с моим настроением. Наверное, оно того стоило. Продолжили смотреть "8 милю". Позвонил наш друг, сказал, что срочно нужно встретиться, скоро подъедет. Милый пошёл к нему, ну а я уже к тому моменту не могла сдерживаться, расплакалась и замутила "коктейль" из оставшегося спиртного. Опьянела. Стало легче. Точнее, на всё стало похер. Вернулся милый, мама спросила, как обстоят дела с проблемой, он ей рассказал, я пока подогрела пиццу. Попытка #3 просмотра фильма. Милый лёг ко мне на руки, попросил дать ему руку (т.е обнять вокруг шеи), взял в свою.. Начинает звонить папенька. Попросил, чтобы я вывелу Милу к падику, прогуляется с ней. Я снова в слезах, отличный момент, чтобы беспалевно их вытереть. "Передала" Милану, взяла пакеты, пошла домой. Отрезала милому тортик, сначала проявлял характер, но потом смягчился, вернулся в норму, а я.. немного пришла в себя.

Сегодня мне чего-то конкретно не хватало.. И я даже знаю, чего- уверенности в кое-чём.

Целый день сегодня в голове витала мысль, которая не давала покоя- "быстрее бы отсюда уехать".

-Милана, кто скоро придёт?

Милый пошёл гладить мою вторую семью. Я последовала его примеру.. Через минуту, когда меня спалили, котиков было не 2, а 7.)))

Вот эту красотку мне подкинули в подъезд год назад.

Никакого личного пространства. Особенно, когда в руках еда.)

Мой подарок папеньке


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...