15 сентября 2015 года в15.09.2015 20:47 1 0 10 1

В список любимых

Если вы еще не знакомы с этой книгой и вы младше 70, обязательно начните читать! Честно, я сто раз натыкалась в интернете на советы почитать ее или же на какие то цитаты, но никак руки не доходили, а зря! Я уже была знакома с творчеством Джона Грина, читала роман "Виноваты звезды", но я как то не фанат такого рода историй, меня не очень то впечатлило. Но "В поисках Аляски" достойна того чтобы купить ее в бумажном красивом издании(а это нехилый комплимент в эпоху электронных книг-ну, лично для меня) и перечитывать годы спустя, извлекая из нее все новые и новые мысли и эмоции. Это книга обо всем: о дружбе и любви, о жизни и смерти, о первом поцелуе и первом сексе, первом алкогольном и табачном опыте и о перевернувшемся мировоззрении. Эта книга затрагивает очень серьезные вещи, над которыми стоит размышлять часами, но в тоже время она пронизана наивностью и юмором. В общем, пишу это я под впечатлением и просто очень советую: не откладывайте, а просто возьмите и почитайте! Джон Грин "В поисках Аляски"

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BESTFORME — So Beautiful

45

И каждый день, думая и мечтая, Прибавляй к себе только то, что твое. Если хочется тебе сладкого крепкого чая, Не променяй его ни на ...

47

Только я знаю свою историю. Только я могу судить себ...

51

Рыцарей напрасно мчали кони. Принцев презирала, все – повесы. Будучи неправильной принцессой, с детства я мечтала о драконе.

56

Никто из моих бывших не женился и не состоит в счаст...