14 сентября 2015 года в14.09.2015 22:47 2 0 10 1

Минус одиночества в том, что через время начинаешь получать от этого удовольствие. И просто не пускаешь никого в свою жизнь.

Увы, но эта цитата как нельзя лучше описывает последнее время моей жизни.

Я настолько привыкла быть одна (в плане отношений с парнями), что мне в тягость заводить новые отношения. Вроде и хотелось бы, что бы кто-то был рядом, дарить кому-то заботу, получать ласку, разделять страсть и чувствовать этих самых «бабочек». А вроде бы и нафиг надо.

В последнее время пишут друзья друзей, какие-то знакомые приглашают на свидания, кто-то из окружения дарит знаки внимания… Даже на улицах пытаются познакомиться. Но как-то не хочется даже начинать всю эту канитель.

Вот, к примеру, около двух недель назад в метро со мной познакомился парень. Поговорили, обменялись номерами телефонов. Да и парень вроде не плохой, на несколько лет старше меня, внешность притягательна, завел знакомство оригинально (ну вот чего мне ещё нужно?). А когда вышла на улицу уже одна, то голову посетила одна мысль: «Ну и? Опять разбрасываешься номерами телефонов, а потом будешь сожалеть». Когда созванивались и разговаривали о встрече, мне почему-то вдруг захотелось сказать, что я меняю место жительство на другой город. Страну. Планету. Вроде бы он и не плохой, но что-то не то.

Быть может, я всё ещё верю в то, что «когда встретишь того самого «своего» человека, сомневаться не станешь». А быть может, это всё отговорки и мне просто нравится моё одиночество. Или лень строить отношения.

(via yourefuckingawesome)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

YOUREFUCKINGAWESOME — you're fucking awesome

35

Постараюсь без спойлеров. Сходили мы в пятницу на Мстителей. Сказать, что фильм был нереально крут и охренителен - ...

38

Говорят, у девушек логики нету. Не знаю, я, например, и в действиях парней её особо не наблюдаю. Из недавнего. Два месяца за мной бег...

36

Взрослая жизнь. - Хочу лето. Тепло и каникулы. - Тань, ты месяц назад универ закончила. - Плевать, хочу каникул...

32

А я всё не угомонюсь. Посмотрев новый трейлер Мстителей, я всё о том же. Не, ну где они Бартона прячут, а?! Пока ко...

35

Коротко о старости Раньше, когда какой-либо парень со мной знакомился, у меня в голове мелькала мысль: "А вдруг у ...

31

Когда нужно утихомирить свой мозг и пойти наконец спать. Начало второго ночи. Именно в это время мой мозг волнуют д...