13 сентября 2015 года в13.09.2015 09:28 2 0 10 1

Спасибо, что хоть кто-то остался со мной. С чего начать? Вернемся к началу.

1 сентября, линейка в ВГМУ. Все вроде нормально, нас построили, я нашла свою группу. Группа "П-111" Идеально. Если честно, то я ахуела с 4 пар. По пути домой я заблудилась, при этом мои новые ботинки давали о себе знать на моих пятках. С горем и слезами на глазах я как-то добралась домой.
Пролистав немного ленту, и увидев посты с тестами " о боги, 3 пары, я так устаю блаблабла". Я готова убить этих людей. По 4 пары в день, но это еще ладно, хуево то, что на пмп, на практику по уходу, на физику и другие предметы НАДО ЕХАТЬ В ДРУГИЕ ЧАСТИ ГОРОДА! ПОНИМАЕТЕ, КОГДА ТЫ ДОМОЙ ДОРОГУ ДО УНИВЕРА НЕ ПОМНИШЬ, ТАК ЕЩЕ И ЕДЬ В ГЛУШЬ! Казалось, что хуже быть не может, но нет, есть еще хуже. Нам задают тааааааааакой объем заданий на дом, что первое время я была в шоке. Я в шоке от того, как спрашивают домашнее задание. ЧОБЫ ПОЛУЧИТЬ 3 ТЫ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ НЕ ТОЛЬКО, ЧТО ЗАДАЛИ НА ДОМ, НО И ДОПОЛИТЕЛЬНО САААМ УЧИТЬ И ИСКАТЬ ИНФОРМАЦИЮ.
Я рыдаю от анатомии, латыни и англ. Я уже 10050000 тысяч раз пожалела, что поступила в мед. По мимо того, что я за учебу около 100 тысяч отдала, так еще в универе сплошная коррупия. Как нам англичанка заявила "про дополнительные курсы для тех, кто хочет ходить" Ага, просто тупо отдаешь ей 2300 в месяц и у тебя зачет автоматом. Я убита.

Еще я писала, про то как меня обанули. Обманули это не самое подходящее слово, скорее "наебали", да, так точнее. Я сама себе не могу признаться сколько дней я не ем. Я не помню и не знаю. Я просто ненавижу свое отражение. Мои новые шрамы не ходят заживать. Наверное, все потому что кждый день я сыплю соль на рану и в прямом и переносном смысле.

Про свой день рождения. Самое обидное, что меня не поздравили, как мне казалось, мои близкие подруги. Ах, дааа, я совсем забыла, чтобы поздравить человека нужно оповещение в контактике, увы у меня ж нет его.
Так круто, что у меня никогда не было и не будет подруг и друзей. За все эти 2 недели я никуда не ходила. Нет желания, да и не с кем.

Спасаюсь только зеленым чаем.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DEPRESSO — Это просто Вьюи блог

66

Помни, кем ты являешься. Без цифры на весах, табеля ...

59

Sleeping Beauty (2011)

57

дом там, где первый раз случилась ломка.

55

Я абсолютно уверена, что не все твои действия нуждаю...

64

Обрывки.

Здравствуй, мой друг. Уже, наверное, почти как год я не писала здесь что-то из своей жизни. Мыслей как обычно очень много, а как все выпл...

56

"Кажется, кошмарнее боли, обиды и разочарования может быть только опустошение, которое как паразит поселяется в тебе, стремительно разрас...