13 сентября 2015 года в13.09.2015 00:06 3 0 10 1

11\09. Что вы знаете о страхе потери любимого?

Такие страшные ситуации как сегодня, расставляют многие вещи по местам, обличают ненастоящих людей. Я не ручаюсь, что весь текст будет последовательным, поскольку меня до сих пор колотит, слёзы текут ручьём.

Час дня, звонок от Дудя, я ещё в постели, только вышла из сна во сне:

-Привет. Ещё спишь? А то вк тебя нет.

-Уже встаю, - в голове кавардак.

-Спи тогда, малыш. Я позже наберу.

-Нееет! Встаю! Сейчас уедет папа, я попью кофе, соберу мысли в порядок и перезвоню тебе, решим, что делать, во сколько ехать за заказом в интернет-магазин.

Буквально через 30 минут перезваниваю милому- отключен. Думала, что в ванной- связь не ловит, уснул, выключил телефон. Ну или на край села батарея. Звоню и звоню.. Уже начинаю злиться. Звоню его брату:

-Привет, а ты дома?

-Привеет. Даааа.

-А Влад дома?

-Неееет, ушёл, - насторожило, - куда, не знаешь?

-За ним кто-то зашёл, он закрыл мне дверь и ушёл.

Я подумала на одного чувака, которого не перевариваю, позвонила ему- нет, Влада с ним нет. Написала Данику- милый не у него в магазине. Я ещё больше разозлилась, думала, может в игровые автоматы пошёл. Сижу на диване, постель всё ещё не застелена, настрой нулевой. Звонок в домофон:

-Дарья? Откройте, это милиция, - сперва не поверила в услышанное.

Открываю дверь, два мужика одеты по гражданке, показывают удостоверение.

-Дарья, проедемте с нами.

-Куда? Зачем?

-На допрос.

-Какой допрос? Я с вами никуда не поеду.

-Дело насчёт драки на ДР вашей подруги. Мы вас не куда-то повезём, а в отдел.

-Я без папы не поеду.

-21 есть?

-Да, и что? Я знаю, как у нас работает милиция, я не поеду одна, - они стоят в полном шоке, - дождусь папу, поедем.

-Вас все ждут.

-Кто все?

-Алексей, в том числе Владислав, - ноги уходят в пятки..

-Дайте мне 20 минут времени, я же так не поеду.

-Конечно. Не повезём же мы вас в таком виде, - одета в мужскую майку, домашние угги.

Лечу собираться, ноги руки дрожат, судорожно звоню папеньке- занято, ещё раз- занято. И так пару раз. Набираю маме, просто кричу в трубку:

-Мама, я этого не переживу!, - пытаюсь объяснить, в чём дело, она говорит, что сейчас свяжется с папой.

Звонок в домофон- папенька. Поднимается, начинает разговор со следователями. Сходятся на том, что он привезёт меня на такси через полчаса. А они пока поедут за Полинами. Папенька меня успокаивает, говорит, как всё правильно сказать (правду, разумеется). Даёт успокоительных, сам держится. Я периодически плачу. На грани того, чтобы потерять сознание.. Вызывает такси, берёт все деньги, что есть дома (отложенные на мой велек) на всякий случай.. Ну, вы поняли.. Приезжает таски, едем, слёзы текут по щекам. Папенька начинает искать связи в этом РОВД. Приезжаем в РОВД, нас просят подождать. Минут через 15 за мной спускается следователь, мне страшно:

-Па, пожалуйста, не бросай меня.

-Не брошу, не волнуйся. Держи себя в руках- всё будет хорошо.

Меня забирает следователь, молодые мусора глазеют на меня с ног до головы. Сразу спрашиваю, где мой Владь- под арестом. Слёзы. Приходим в кабинет, там сидит Марта. Подхожу к ней, обнимаемся, иду за стол к «своему» следователю. Он знает всю картину произошедшего, просто кое-что у меня уточняет. Благо, попался нормальный. Даже шутили.. Сквозь мои слёзы. Следователь сказал, что ему лучше примирение сторон. Больше всего меня убил один факт- ко мне приставал урод, который был в том кафе со своей женой!! Уточнил некоторые моменты, сказал, что я могу ехать домой, на что я ответила- без Владя не уеду. Просила передать ему записку, хотела написать, что люблю его, всё будет хорошо, но нельзя.. В каком-то районе произошло двойное убийство, объявили «серену», так что все мусора одели бронежилеты, взяли ружьё, были наготове. В здание нельзя было входить. Чётко решила, что буду ждать милого столько, сколько потребуется, как и папенька. Без Владя уезжать мы не собирались. Я вышла к папеньке, расплакалась. Он повёл меня в кафе в гостиницу накормить, напоить кофе. Сам выпил коньяка.. Он очень переживал, очень. И мама в том числе. Я смотрела сквозь всё.. И думала о худшем. Но я знала, что если не дай Бог произойдёт самое плохое- я буду ждать. И это будут моё самое ужасное время в жизни. Я завяну на время без милого, но ждать буду. Я бы отдала всё, чтобы оказаться с ним рядом, обнять и сказать, как я его люблю. И что я всегда буду рядом, никогда не брошу его в беде, он- моё всё. Даже написала смс и вк, чтобы потом увидел. Мы находились в ужасном ожидании, я просто сгорала. Ждали, пока приедет Лёша. Вернулись к РОВД- всё ещё нельзя входить, меня колотит, не могу стоять. Папенька повёл меня в гипермаркет, хотел зайти в какое-нибудь кафе, переждать. Я зашла в сам магаз купить носки, ибо очень замёрзла. Очереди огромные. Не сразу поняла, что сегодня пятница, люди закупаются, готовятся ко дню города, а я.. морально умираю без моего любимого и на пороге того, чтобы на время лишиться своего счастья. Меня трясло, я не стояла на месте, что-то теребила, ходила вокруг себя. Со стороны точно была похожа на наркоманку. Раздаётся звонок от Лёши- он приехал в РОВД. Летим с папой туда, но по-прежнему не пускают, а на улице всё больше похолодало. Папенька отдал мне свой пиджак, но меня всё равно колотило. Набрала Лёше, но ответил его брат. Сказала, что буду ждать в гостинице, попросила сразу набрать мне, как всё прояснится. Папенька заказал чай, чтобы меня согреть. Совсем не лез, но выпить нужно было. Спустя 1.20 звонит уже Лёша:

-Иди к РОВД. Через 5 минут твоего Влада отпустят, - на всех парах мчу туда.

Стоим с папенькой на проходной, высматриваю всех выходящих.. выходит моё солнышко, улыбается, у меня слёзы, обнимаю его и не хочу больше отпускать. Никогда. Папенька вызывает нам такси, едем домой. Милый меня обнял, я продолжаю плакать.

-Зайдём в магазин, ладно? За сигами.

-Что??

-Я сегодня уже покурил и буду ещё.

-Завтра не будешь?

-Нет.

-Хорошо..

В такси спряталась в его объятия и..плакала. Заходим в магазин, там уже ждёт мама, покупаем, идём ко мне. У меня постоянно текут слёзы. Успокаиваюсь и снова тихо плачу. Милый рассказывает:

-Следователь меня забирает, чтобы отпустить. Пишу что-то нормальным почерком, спрашиваю: «А вы Даше сообщили, что я тут?», следователь: «Даша уже давно тут, с папой», - у меня начинают дрожать руки, криво пишу, - или:

-Я вот сидел и думал: а если меня заберут на шесть месяцев, когда я выйду: мы будем встречаться год или всё-таки пол? Или: дождёшься ли ты меня? Не будешь изменять?

-Конечно, дождусь. Будь уверен. Целыми днями буду сидеть дома, ждать тебя, каждый день писать письма, вк.

-Чтобы я потом ещё полгода читал все письма?, - смеётся, - а ещё подумал, что если что- не успею купить подарок твоему папе на ДР, - такой дурашка..

Милый говорил, чтобы я переоделась, а я села напротив него, смотрела и плакала, он меня успокаивал, просил взять себя в руки. Мама сразу накормила милого. Мы смотрели «Геракл», но.. я всё время смотрела на милого, плакала..

Я не могу передать, насколько это всё тяжело и больно, что я сегодня пережила, какое у меня нервное потрясение. Но я твёрдо могу сказать одно: мои родители поднимут все связи, чтобы помочь милому, они его не оставят. А что касательно меня: я всегда буду рядом, чтобы не случилось. Мне нужен только мой Владь, моё светлое солнышко, у которого сейчас проблемы по сути из-за меня, из-за того, что постоял за честь своей девушки. Если что, я готова отдать все свои накопленные деньги, в том числе на Диснейленд и на велосипед. Мне важен только мой мальчик, мой мир, которого я люблю всем сердцем и всегда буду рядом.

Я написала не всё.. Опустила момент разочарования в одном человеке. Но всё это уже мелочи, пыль.

P.S всё решится в понедельник.. Нам предстоит ползать на коленях перед теми уродами, которые ко мне приставали, лишь бы они забрали заявление.. И, разумеется, платить им деньги.

Вот, о чём я мечтала весь день, в нескончаемом потоке слёз.


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...