07 сентября 2015 года в07.09.2015 17:36 3 0 10 4

Полет фантазии с MMFD.

Конец финального сезона My mad fat diary показался мне размытым, незавершенным окончательно. Дав волю фантазии, я написала свое продолжение, тем самым поставив для себя точку в истории друзей из Стэмфорда. Нашла это в переписке с Полиной, еще одной поклонницы MMFD, которой могу рассказать абсолютно все. Чем старше становлюсь, чем реалистичнее и печальнее становятся мои концовки.

Чоп и Иззи уже пару лет как женаты, они переезжают в большой дом от компании, где Чоп получил высокую должность, чтобы достойно обеспечивать Иззи и ребенка, которым она беременна.

Хлоя, несмотря на периодические проблемы с алкоголем, подается в адвокатскую контору в Шеффилде, после чего переводится в Лондон, где покупает квартиру и не заводит никаких отношений, чтобы делать карьеру.

Дэнни живет в пригороде, где-то недалеко от Стэмфорда, он сильно возмужает, женится на местной девушке и становится фермером.

Арчи после непродолжительных отношений с владельцем музыкального магазина проходит службу в армии, где скрывает свои наклонности. После службы по обязанности отправляется воевать в горячую точку, откуда тайно переписывается с возлюбленным из военной базы. В одну из ночей погибает от обстрела на вражеском фронте.

Рэй наконец окончательно выздоравливает и после Бристольского университета переезжает в Ливерпуль, где работает социологом и психологом в одном из оздоровительных центров для психологически больных людей. Из-за пребывания матери в Тунисе начинает больше общаться с отцом. Иногда навещает Стэмфорд, приходит на могилы Тикс и Кестера, последний недавно скончался.

Финн живет в Манчестере с девушкой, с которой встречается более трех лет, он заводит собаку и открывает свое строительное дело. Фирму называет "Рэй".

Рэй: Я боюсь.
Кестер: Ты и остальная часть этого мира.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BLACKWOOD — In my orbit

119

А почему бы и нет. Подхватила у ultraviolenccce . 10 фактов (3 из которых - ложь) 1) У моего отца 5 родных сестер и 5 родных брать...

100

С Новым Годом, ребятушки! Это моя первая новогодняя ночь, когда я посидела возле телевизора в пижаме, выпила даже не шампанское, у мен...

97

Линг Чен для IO Donna Magazine, декабрь 2017. By viewmanagement.com

95

Недавно договорилась с собой, что буду более целесообразно использовать время и грамотно его распределять. В итоге битый час сижу в вк-гр...

102

Ким Сеол Хи для Marie Claire Корея, август 2017. By voulair

95

Маленькое обращение. Ребята! Возможно, вы не в курсе, а может и в курсе, у меня есть блог с темами, о котором я рассказывала в прошлом...