05 сентября 2015 года в05.09.2015 21:18 31 0 10 3

2 books

Приняла от: una-mattina
Передаю: всем, кто еще ее не делал

Правила: Выложить фотографию двух книг из коллекции (суть именно в том, чтобы это были печатные книги) и обосновать свой выбор. Эстафету постить под тэгами «2 books» и «2 книги», чтобы было легче найти.

Дафна Дюморье «Ребекка»
" Ребекка" всегда будет занимать особое место в моем сердце. Именно с этой книги началось мое знакомство с классической литературой, а до нее я читала только фантастику и разные рассказы для девочек. Когда у меня спрашивают любимую книгу, я без колебаний называю именно "Ребекку". Удивительная, атмосферная и загадочная история с неожиданной развязкой. Влюблена в нее. В общем, если вы ее не читали - вы знаете, что надо делать!

Джонатан Сафран Фоер «Жутко громко & запредельно близко»
Прочитав эту книгу, я еще очень долго не могла выбросить ее из головы: постоянно думала, и думала, и думала обо всем написанном. Некоторые части я читала взахлеб, а некоторые могла растянуть на пару дней. Если бы меня попросили поставить оценку данной книге, я бы просто не смогла. Очень эмоциональное и неоднозначное произведение, и может быть именно поэтому я выложила ее.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

AMNELL — write about us

36

Here's to the ones who dream Foolish as they may seem

33

«We’re always too skinny or too fat. Too tall or too short. We’re shaming each other and we’re shaming ourselves...

33

current mood

35

– Каждый человек особенный, Дэш. – Другими словами, никто не особенный.

33

– Как она называется? – Любовь.