03 сентября 2015 года в03.09.2015 09:57 4 0 10 3

Раньше мне казалось, что самое спокойное время на работе - это последние две недели отработки перед уходом.

Больше мне так не кажется.

На самом деле, если кто был не в курсе (а я подозреваю, здесь все не в курсе)) я оставляю свое место работы, которому посвятила почти 4 года своей жизни. Почему? Об этом позже, не хочется торопить события и выкладывать все сразу.

А причин было достаточно много. И загруженность, и усталость от так называемых "Дней сурка" - когда ты каждый день делаешь одно и тоже, без какого либо развития для себя или тем более карьерного роста, смена руководства…

Это первое в жизни "настоящее" увольнение, и в силу моей эмоциональной привязанности к этому месту, мне пока немного дико дается принятие этого события - в процессе работы вообще забываешь об этом, кажется, что выполнению моих обязанностей нет ни конца ни края вообще.

Самые лучшие времена здесь уже пережиты, опыт, который мне был так необходим на старте - получен, и после такой своеобразной школы жизни меня уже ничто не должно пугать.

Мне очень хочется попробовать себя в чем то новом, потому что экономика, бухгалтерия, вообще все, что связано с цифрами и их денежным эквивалентом - это уж точно не предел моих мечтаний.

Немножко грустно, но я слишком долго шла к этому решению, чтобы дать сейчас задний ход, я слишком много времени провела, пытаясь как то свыкнуться с рутиной и таким вот образом жизни.

Так что, действуйте как советует "Машина времени" - выезжайте за ворота, и не бойтесь поворота.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

STASYAANIKUSSS — Дружба с привилегиями.

280

Подруга посоветовала упражнение на зрелость и на определение уровня нарциссизма (как определять — не уточняла)) — нужно написат...

231

На самом деле мне нужен просто какой-то собственный обособленный угол в интернете, который превратится в свалку красивых картинок, замето...

272

Так забавно читать о разводах, детях и прочих штуках на вьюи, где раньше обсуждали кто как на кого на переменке посмотрел и что было в но...

221

Годы идут, а пиздострадания на вьюи никуда не деваются

252

Стараюсь держаться, стараюсь быть сильной, стараюсь не прятаться за маской "все хорошо" и делиться всем откровенно. Но. Я просто заебалас...