02 сентября 2015 года в02.09.2015 01:07 3 0 10 1

02/09/2015

Сейчас будет описание моего дня.И немного странный пост вообще.

Итак, сегодня первое сентября, первый день в универе. Проснулась легко, вернее как, я дико хотела спать, но по будильнику встала сразу, собралась кое-как, сонная. Так как у нас в некоторые дни пары по номеру совпадают, иногда будем ходить вместе. Так вот, зашел Миша, подошли к Димке, а он там опаздывал, сказал идти без него. Ну, мы и пошли) Миша сказал что я милая, когда сонная…кому он врет, я то себя в зеркало видела :D
Дошли до универа, попрощались, каждый пошел к своим ребятам.
Я дико соскучилась по всем одногруппникам, особенно по Никите, вот Никита это вообще. Даже обнял) Это как получить обнимашки от Шелдона, равно золоту)
Настроение было хорошее, правда был момент когда Миша мимо прошел с какой то девушкой, и даже не заметил меня, и я ппц как поникла..но потом поняла что уже вообще хз в кого превращаюсь)
Ну, отсидели две пары, а со следующих двух нас отпустили, как ни странно.
Собирались с Сашей вместе идти домой, но тут смотрю - Миша идет в сторону общаги, пишу смс чтобы остановился) Оказалось его тоже отпустили с последней пары) Пошли вместе с ним домой, еще сидели в парке где-то пол часа.
Вернулись в общагу, каждый к себе в комнату, покушали там, и т.д., и Миша пришел ко мне, сидели, дурачились, смотрели сериал..было весело) Потом в дверь постучали - открываю, а там Яна, предложила пойти погулять вчетвером, мне, Мише, и Димке еще) Мы согласились) Отправила Мишу собираться, к себе в комнату, но отобрала у него футболку :D
Пошел с таким выражением лица, как будто так и надо)
Ну, в общем вышли в парк посидеть..так красиво в нашем парке по вечерам) Я волновалась, как вообще это будет, Миша с нами никогда не гулял, он знает Диму, но не особо так..но тем не менее, все прошло более чем хорошо, все время о чем то разговаривали, было весело, не было неловких пауз и т.д.)
Вернулись, а там на моем этаже как раз собралась на коридоре компания, мы, Дэн с Аленой, Надя, Маша, Таня, Андрюха, Виталик…стояли около часа наверное, наржались ппц)
Миша еще бегал к себе в комнату, после того как мы вернулись в общагу, вернулся без футболки :D
Присоединился к нам)
Потом намекнул, мол, давай ко мне в комнату пойдем, и я согласилась, попрощались со всеми, пошли ко мне. Я заметила, что он был какой-то приунывший, что ли. Не могла понять, в чем дело.
Он в вк мой зашел, открыл список аудиозаписей в нашей переписке, там вперемешку песни что он мне кидал, а я ему, а я пока переоделась, села к нему рядышком на кровать..попыталась узнать, что же такое, потому что я не видела его таким..серьезным и спокойным, что ли)
Он сказал, что все нормально, что у него бывает такое иногда, и это норма, но все равно больно на него было смотреть..а потом, как будто по щелчку, что-то изменилось..и он начал мне рассказывать самые разные вещи о себе, это был, можно сказать, монолог, я просто сидела, смотрела на него и слушала. Как он сказал, он мне просто душу открыл. Это было неожиданно, и это очень сильно на меня повлияло в эмоциональном плане. Сказал, что после этого ему стало так легко на душе и спокойно. Потом еще немного поговорили, я немного рассказала о себе. Решили подойти к окну. А я живу на восьмом этаже, и окно большое, и всегда открыто практически. Я просто села на подоконник, а он стоял напротив меня.Было страшно, но я знала что ему можно довериться. Луна очень яркая, и вид из окна у меня красивый..мы просто смотрели в окно, целовались, разговаривали..и знаете, все это время была атмосфера такая..спокойная и нежная, не было пошлостей и т.д., все было чертовски мило но в то же время как-то эмоционально.
Потом еще немного повалялись в постели, и он ушел к себе, а то все таки на пары завтра.
И вы знаете..как только он ушел, как только закрылась дверь…я просто разрыдалась. Нет, все было здорово, идеально просто. Я не знаю, почему я разрыдалась, я не могу это точно объяснить. Просто вечер был настолько эмоционален, насыщенные эмоциями, что это просто лилось из меня. Я как будто на 101% состою из эмоций. Хорошо, что сдержалась и не расплакалась при нем, а то подумал бы еще, что что-то не так сделал, или что, или просто подумал что я глупая какая-то.
Я и сейчас в ступоре каком-то.
Завтра на вторую пару, и Мише тоже, снова идем вместе..надо и мне ложиться, а то снова буду как зомби.

Какой-то километровый пост получился, даже не уверена что кто-то это будет читать)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIRTHDAYMASSACRE — Желаю вам другую. Получше.

86

да, я не хотела сюда возвращаться, но из-за того что я прикипела к этому блогу еще много лет назад, только здесь у меня получается излива...

83

Почему это все еще продолжается?

Сколько можно прощать и терпеть иллюзию отношений, если любишь? Когда человек тебя не слышит, когда он не воспринимает тебя серьезно, и н...

240

Случайно выключила комментарии под предыдущим постом. Хотела его перезалить но не нашла ни как его удалить ни как отредактировать. Да ну...

241

Ведьма против

Очень ждала когда тут все заработает, но меня что-то это все пугает. Дико неудобно все выглядит. Есть вот "по новому, непривычно", а есть...

199

Меня бесит, что кто-то тебя видит чаще, чем я.

203

Все происходит по какой-то причине. Иногда эта причи...