31 августа 2015 года в31.08.2015 17:19 1 0 10 1

31 августа. Время написать пост-итог прошедшего лета, наверное.

Ну что. Та-дам. Это худшее лето в моей жизни! Я никуда не ездила, кроме бабули^^, ах, и ужасные сутки на озере за городом. Почти никуда не ходила, кроме повседневных скучных прогулок, и одной поездки к однокласснику на дачу. Ни разу не напилась, не чувствовала себя счастливой. Сто раз поругалась с родителями, сто раз сама создала себе проблемы, и еще столько же раз убедилась, что не люблю лето. Ничего не изменилось, в этом моя вина. Просто дурацкое лето. Я даже в последнии дни только ездила по магазам и всё.
И я рада, что не поехала с мамой туда, куда планировали еще с июня, что никто не приехал ко мне. Зачем, когда лето такое неудачное.
Вчера был афигенный концерт Левана. Меня на нем не было. Мне просто не с кем было пойти, а одна… на пляж за городом, почти ночью, не. Я смотрела видосы, и правда оч круто.
Даже день города, который мог бы быть хоть каким-то ярким моментом лета, перенесли с 30 августа на 5 сентября.
Ура, оно закончилось. И увы, ведь время не вернуть обратно, чтобы что-то исправить, ведь учеба, ведь депрессивная осень… и вообще ничего не меняют времена года)


Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

OBLIVIOUSNESS2208 — Это просто Вьюи блог

10

компьютер не работал около меясца, не заходила даже, не то, что писать. и так никто и не отписался тем временем я:

10

на стенах порваны фото, значит значила что-то важное, нетронутое, близкое, родное,

10

Пора бы что-то менять.

10

ужасно грустно, когда ты пытаешься довериться человеку, решаешься и рассказываешь ему что-то важное, а в ответ молчание и в глазах читает...

11

не каждый получающий письма - счастливый.

10

Когда сериал уже явно не тот… Американская история ужасов. 4 сезона смотрела с удовольствием, интересом. Но не пятый. Секс, кровь...