29 августа 2015 года в29.08.2015 16:45 3 0 10 1

Сегодня думаю, что в закладках нет одного человека. Вспоминаю кого..Вспоминаю.. Фейка Артема.
Я такая думаю, стоп. А где ж он? Неужели в закладки не добавляла?

А потом дошло.
Это ж Артем походу и удалил, когда заходил на мою страницу.

А еще сегодня набрала в наших сообщениях те слова, что типа "взломщик" написал.
Ну смотрите сами.

Я слово "конченный" очень редко употребляю, и даже если и скажу, то всегда с двумя Н. А тут, как видите, только одна.)

Тварь вообще никогда не использую.

Ублюдок так тем более. Ни-ко-гда. А вот у Артема это любимое слово.

Наверное, для меня навсегда останется загадкой: зачем он это написал (Сидел бы, читал бы что я о нем думаю и не палился бы.. ахахах), ну и почему опять врет?

Так и хочется сказать:
Посмотри кем ты стал. Тебе самому не противно от своего вранья?

Я часто думаю, что что-то все-таки сделала не так. Я всегда ищу людям оправдания, пытаясь понять их..
Я знаю, что часто могу сказать другим людям о ком-то что-то "остренькое". Но это не значит, что я действительно так думаю о человеке. Лично для меня, это способ немного расслабиться, поднять себе настроение. Я люблю шутить, стебать других. Но это ни в коем случае не значит, что я плохо к ним отношусь или ненавижу их, или правда так презираю.
Я. просто. пытаюсь. быть. оптимистом.

Еще удивляют его действия.. Ну понятно, что я удалила его из-за того, что он соврал меня. Мне надоело вранье, тем более я так ему доверяла, а он так нагло врет и врет.. Он что издевается надо мной? Я что глупая? Зачем? Неужели нельзя быть добрыми? Неужели нельзя поговорить нормально? Неужели мы не можем быть че-стны-ми..? НУ ЧТО С ЭТИМ МИРОМ? ЧТО С ЭТИМИ ЛЮДЬМИ, ГОСПОДИ?
Честно? Обидно, что удалил из доты и много чего.
Надеюсь, он порадуется и потанцует еще на моих костях. Потому что я не знаю, что он хочет показать еще своими действиями..

раз сегодня я на чистоту.. так буду до конца.

23 августа (ну епт, я все считаю, ахах) мне стало абсолютно все равно на Артема. 24 я шла по улице и была счастлива, просто камень с души упал.
Мне ХОРОШО.

Но последние дни мне плохо. В голове "в воскресенье я пойду на этаж, где он живет. И это точно. Потому что я соскучилась за всеми и хочу познакомиться с первокурсниками.. "
Но я не знаю как быть.
И мысль, что я скорее всего увижу его - убивает меня.
Не знаю, что почувствую. Наверное он стал еще красивее после лагеря.. Загорел. Да пофиг. Это неважно. Я не люблю за внешность. Так вот.. Что мне делать? Заходить к нему или нет? Там наверное первокурсник, я хотела бы с ним познакомиться. Но я не хочу доставлять неудобства Артему.
По сути, это он мне соврал и он убрал сп, и много чего другого.. Но я опять переживаю о его чувствах, о том, чтобы не выглядеть стервой или плохим человеком. Ведь он-то показал свое лицо, а я не хочу быть как он, как другие, как весь этот дурацкий мир. Я хочу быть другой. И я и есть такая!

Я не знаю, что будет.
Но я не сломлюсь. Я буду сильной.

И я устала.

Я постараюсь сделать все возможное, чтобы стать лучше, чтобы жить как раньше: на полном оптимизме и огромном желании и стремлении к чему-то.

Лина!

Все будет хорошо)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

PHARAOHKILLME — Потанцуй со мной.

129

2024

Не собиралась ничего писать сюда, так как только вчера выписала все новости и некие мысли в новенький блокнот. Но читая предыдущие посты...

131

Привет, война!

В предыдущих постах бедную Лину мучает лишь один вопрос: легче ли там, в будущем? Да, Линочка, ты справилась ♥ Я очень надеюсь что впер...

295

Блок

Приехала домой после недели в Мелитополе с Колей.. Приехала без эмоций, без чувств.. Без ничего. Не могу улыбаться и радоваться и быть сч...

249

Новая жизнь

В этом блоге вся моя жизнь. И теперь, когда я смотрю на ленту своей жизни.. на свои посты.. читаю свои мысли… Я сейчас, будто знаю ...

299

Читаю что я раньше писала о Маше и понимаю, что мы два человека с тяжелым детством и переживаниями, встретились и утонули в друг дрге

299

Где я и что со мной происходит

Ну что ж, привет Лине через пару лет, которая зашла сюда почитать о своем прошлом.. Ну что там? Легче? Хоть немного? Предыдущий год был г...