25 августа 2015 года в25.08.2015 21:28 2 0 10 3

С любовью, Рози

«Sometimes, the right love comes at the wrong time»

Рози и Алекс были лучшими друзьями с детства, и теперь, по окончании школы, собираются вместе продолжить учебу в университете.

Однако в их судьбах происходит резкий поворот, когда после ночи со звездой школы Рози узнает, что у нее будет ребенок. Невзирая на то, что обстоятельства и жизненные ситуации разлучают героев, они и спустя годы продолжают помнить друг о друге и о том чувстве, что соединило их в юности…

Приведу пример: идеальный Николас Спаркс с не менее идеальными книгами и идеальными экранизациями. А что здесь? Идеальная Сесилия Ахерн с чудесными книгами и провальной экранизацией. Окей. Начну с хорошего(его не много). Актеры: я обожаю мисс Коллинз, ее игру, внешность, все, Сэм отлично справился, хотя, давайте будем честны на экране его видим не так часто, хотя, але, он главный герой? Очень хорошо снят. Большой поклон операторам: интересные ракурсы, классный свет, все на высшем уровне. И это все выглядит так красиво и прелестно. А теперь о плохом. А где здесь Сесилия? Где здесь история о двух людях, которые потерялись? Где их связь? Потому что в фильме ее просто нет. Есть факт: Алекс и Рози друзья. Но никакой дружбы между ними. Рози скрывает от Алекса беременность????, Алекс скрывает помолвку и не хочет чтобы Рози приезжала из - за того, что он супер богат. Окей, дальше не буду внедряться, но серьезно, химии и отношений между ними - ноль. Пс. Клэфлин в "подростковом" возрасте выглядит как идиот. Как настоящий переросток.

6 из 10

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEWILLROCKYOU — call me July

20

#одна из 1000 причин смотреть "Галавант"

23

Наверное, мы все так устроены: ограничиваемся намеками, позволяем додумывать за нас… Карен Томпсон Уокер "Век чудес"

20

Итоги такого странного 2015 года 1. Ссылка года: instagram , myshows . 2. Фильм года: "The Theory of Everything", "Сойка - ...

23

В каждом из нас существует известное соотношение между нашим непрерывно разрушающимся умом, склонностями и характером, которое нарушается...

27

Сойка-пересмешница. Часть II « Да не угаснет пламя » Китнисс Эвердин и своенравный Пит Мелларк пытаются выиграть гр...

19

- Ты много читаешь. - Безопаснее, чем участвовать в реальном приключении. Стефани Перкинс "Айла и счастливый конец"