25 августа 2015 года в25.08.2015 16:42 0 0 10 1

Убрать из друзей

—В сети наши грехи будут жить вечно

Лучший фильм ужасов в моей жизни. Всю свою сознательную жизнь просто "не переваривала" фильмы такого жанра, не считая ужастиков "старой школы". Почему?

1.Концовки. В последнее время фильмы ужасов заканчиваются почти одним и тем же. Вы замечали насколько они предсказуемы?! Герои либо умирают все, либо монстр/призрак/маньяк(нужное подчеркнуть) скрываются из виду и конец остаётся незавершённым. Мы даже делали ставки с друзьями, половина говорила, что в конце все умрут, вторая половина твердила, что конец останется незавершённым.

2.Сюжет. Зачастую в таких картинах очень слабый сюжет, который даёт трещину уже с момента появления опасности для героев, а я человек, который привык полностью в него погружаться.

Итак, о чём я?!

Фильм "Убрать из друзей" является плодом одних из самых креативных и талантливых людей в этом жанре. К тому же картина является поучительной и заставляет пересмотреть свои взгляды на многие вещи. Съёмка фильма весьма оригинальна, так как вся картина "крутится" только вокруг социальных сетей, то бишь, весь фильм мы смотрим, грубо говоря, с компьютера одного из главных героев, который то и дело "прохаживается" по Фейсбуку, Ютьюбу и Скайпу, последний из которых является ключевой программой фильма.

Начало фильма удивит многих, кто-то остановит фильм и перемотает, в кинотеатре можно будет лицезреть толпища недоумевающих лиц, а всё потому, что создатели потрудились над тем, чтобы задумка фильма заговорила о себе уже на заставке. Проще говоря, не пугайтесь, когда, просматривая фильм, вы увидите странный глюк, похожий на глюк при общении в Скайпе через веб-камеру, при заставке Universal, так и было задумано.

Фильм держит в напряжении, так как у каждого из героев есть тайны, которые рано или поздно раскроются нам.

Ну и на десерт поучительная концовка, чего от фильма я вообще не ожидала.

А главное - господа, не выкладывайте позорные видео ваших друзей/врагов в интернет. Это может сломать им жизнь. И кто знает, чем это может закончится.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

COMMENTS — Это просто Вьюи блог

141

Galina Reznikov & Nicky Nichols || Orange Is The...

85

Tiffany Doggett & Tasha Jefferson || Orange Is T...

87

Dark || Season 2

Вчера посмотрела весь второй сезон Тьмы. Была крайне удивлена тому, что на нэтфликсе у данного сериала есть переозвучка на английский....

94

Fiona & Gallaghers || Shameless s9e14

83

Love, Death & Robots || s1e2 "Three Robots&...

90

Мой Тамблер - gifscollectorposts.tumblr.com

Нет, нет, нет, я не забила на посты. Я просто перешла на Tumblr. Я слишком задолбалась свайпить рекламу, которая тут ну просто везде, но ...