24 августа 2015 года в24.08.2015 01:15 3 0 10 3

24.08.15 | 02:10

юхууу, я дождалась WWE SummerSlam 2015. еще чучуть и мы увидим бой между Зеленой Стрелой/Стивеном Амеллом и Стардастом. бляблябля, я уже потихоньку мандражирую. очень, ну очень хочу чтобы Амелл победил. Удачи Стивен, мы за тебя!!!!

пы.сы. надеюсь, их выход оставят не на финал шоу, а то я не выдержу до утра. и так спать очень хочется, держусь пока на адреналине ожидания :)

24.08.15 | 03:25

нууу, что могу сказать….я ожидала большего. но да, я отлично понимаю, что Амелл не рестлер и месяц тренировок не заменят годы опыта, и что если бы не Невилл, то для Стивена всё закончилось бы оч плохо. он и так провел на полу ринга большую часть времени, топтались те два мудака по нему знатно. радует, что он всё равно не сплоховал и раздал "жаждущим" несколько удачных ударов и прыжков. жаль, что не таких как у Невилла. тот был нереально крут. выскочил как черт из табакерки, назвиздюлял всем, даже Стивен с этого взбодрился и выдал на гора прыжок на Стардаста и Короля-чего-то-там. так что да, парни ПОБЕДИЛИ !!! с чем я их от души поздравляю.

не знаю, постановочно это было или нет, но удары были настоящими. чувствую, что съемки в "Стреле" в ближайшие дни для Стивена будут нелегкими. им бы на пару с Мишей Коллинзом небольшой восстановительный отдых замутить :)

пы.сы. всё таки как бы ни анонсировали, но на ринге был Стивен Амелл, а не Стрела. потому что у Стрелы пятилетний стаж выживания и навыки убийцы, а Стивен-актер, не обладающий таким опытом :)) Стрела урыл бы их там всех, а Стивен не сумел дать тот отпор, который он сам хотел бы(ну так мне кажется). но всё равно, я им горжусь. он не побоялся выйти и испытать себя, а это достойно уважения!!!

пы.сы.2. кстати, при просмотре Стрелы, мама моя была равнодушна к Амеллу и даже больше-он её раздражал. а потом я показала ей ЭТО и всё, человек пропал. столько восторга от мужика в её глазахя давно не видела :))) она всё это время теребила меня вопросом, когда же будет бой (надеюсь, она не разочаруется, посмотрев утром видео). мда, умом нас, женщин, не понять. сначала бе-бе, а потом стоило увидеть как чувак шикарно вспрыгивает на ринг и бьет кому-то морду, всё…я ваша навеки :)))

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!