23 августа 2015 года в23.08.2015 17:07 42 0 10 1

Хроники: Just a good girl, or story about my little trip.

У меня появилась привычка записывать свои мысли в "заметки" на телефоне. Можно назвать это мои свободным дневником, маленькой шкатулочкой воспоминаний. Далее будет одна из записей…

"Питер… Этот город наполнен меланхолией, соткан из одиночества, из него очень хотелось бежать, но встреча с Катей была моим якорем, она стала моей гаванью, куда я стремилась.

Я всегда бросаюсь в омут с головой, всегда легка на подъем и мечтаю куда-нибудь сорваться, так я попала в Питер и продержалась там 30 часов.

Это было незабываемо, хоть истинные ценители скажут - да что ты видела там за такой короткий срок? Была в Эрмитаже или посетила Петергоф? Нет, я просто бродила по улицам, и нет для меня лучше способа узнать город. Вы идете по улице и вокруг вас лишь туристы, петербуржцы они, как призраки есть, но вы из не увидите. Пустой город, гордый и холодный, вот каким я вижу Петербург. У меня нет негатива, но это просто не моё, никогда раньше я не чувствовала такой безумной тяги вернуться домой, никогда раньше я так сильно не скучала по своей родной столице. Москва для меня родной город, это мой дом.

Заключение всегда давалось мне плохо, я обрываю свою мысль не доведя ее до конца.

Чуть-чуть о Кате (кот если ты это читаешь, то это о тебе). Можно ли назвать это ощущение родственными душами, или чем-то подобным, но мне было так легко, будто мы всю жизнь знакомы. Было так естественно идти рядом, говорить на отвлеченные темы, будто мы обычно так и проводим субботу. Я была так рада, можно сказать сбылась еще одна мечта:

*Питер

*Встретиться с крошкой с вьюи

Это лето полно сюрпризов.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

INDREAMS — Беспокойная Анна

43

Если бы в тот же миг жизнь мою можно было заменить д...

43

"я скучаю"

40

мне с тобою хорошо, когда я вижу тебя во сне, приход...

43

И никогда не стоит верить тем, кто много обещает.

43

Я не люблю быть обязанной. Дурацкое чувство будто кому-то что-то должна, но по факту это не так. Не люблю решать денежные вопросы, ни...

44

Для себя. Раньше я воспринимала осень, как болезнь, время депрессий, уныния, и так далее. Но это было раньше. Приятным сюрпризом стало,...