22 августа 2015 года в22.08.2015 21:48 10 0 10 2

Постоянно слышу от подруг, хочу встретить парня, хочу замуж, хочу семью и ребенка. Безусловно каждая нормальная девушка этого хочет и я не исключение. Но просто выйти замуж, чтобы было как у всех, вы разве будете счастливы от того, что так надо было. Всему свое время, каждому человеку суждено встретить свою половину, я в это верю, ну по-крайней мере искренне в это надеюсь.

Я хочу встретить такого человека, с которым мне было бы тепло и уютно, о котором хотелось бы заботиться, но и что бы я была в нем уверена, знала бы, что он сможет меня защитить, сможет обо мне позаботиться, удивить, с которым я себя чувствовала всегда как Дома. Где бы мы с ним не находились, просто, я смогла бы уткнуться в его теплое плечо, обнять, почувствовать прикосновение его рук на своем теле и понять, я дома… Вот оно мое счастье.

Но увы… мне не везет в любви, возможно я застенчива, хотя это так и есть, я не могу первая делать какие-то шаги, писать, мне сразу кажется что я надоедаю человеку, что я навязываюсь. Вот из-за таких чувств, мне кажется я упустила что-то, что могло принести мне счастье… я упустила его…

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

WEARELOVE — Спорт и красота

63

-Что хуже, когда тебе отвечают не то, что ожидал или...

67

Какое сладостное искусство Не влюбляться,а влюблять ...

64

Желание - двигатель отношений.

67

Тот мудацкий период, когда настроение зависит от нап...

66

-Принцип порядочности? Он прост: не целуйся с женщин...

83

Есть вещи, которые ты когда-то узнал или увидел, или...