22 августа 2015 года в22.08.2015 01:19 3 0 10 1

что-то, о чем-то

Я очень скучаю по Мише. Мы нормально виделись то пару раз, когда я приезжала летом, чтобы погулять, но он мне стал очень дорог за это время, и мы очень сблизились.
Теперь я уже точно могу сказать, сейчас - он мой парень)
Он у меня ассоциируется со Стайлзом, я у него - с Малией - все серьезно :DDD

Ну а вообще, я не могу сказать, что люблю его, мы же еще только узнаем друг друга, но что-то я к нему определенно чувствую.
И да, я знаю что с наступлением осени мне предстоит сделать выбор, как сам Миша и посоветовал тогда - продолжить отношения с ним, или вернуться к Саше. Я не знаю, я не хочу ничего решать, я хочу насладиться пока что тем, что у меня есть.
Я год провела в самобичевании, депрессиях, даже попадала в больницу из-за этого, я все время рыдала, я никуда не выходила, все надеялась что Саша одумается и вернется ко мне, однако, этого не произошло.
Мне ужасно нехватало его, вообще отношений, милых слов, чтобы мне говорили, что я значу для человека, говорили что скучают…а сейчас у меня все это есть. Наконец-то, есть. Миша, можно сказать, вернул меня к жизни.И я не знаю, готова ли я это потерять.
Очень жду уже общагу, очень. Он тоже там живет, как я уже говорила, но я на восьмом, а он на шестом. Мы будем много времени проводить вместе)
Самое главное что он хоть и пошлый конечно, но это у него далеко не на первом месте. Как он все время говорит, он очень хочет просто сделать чай, укутаться со мной в одеяло, и смотреть вместе сериалы, фильмы)
Или просто лежать рядышком и читать книги, или пока я играю в доту, сидеть рядом и просто наблюдать..это чертовски мило)
И, как он когда-то мне написал "Это сейчас ты по этому скучаешь, а потом сидишь ты ВК и тут ОБНИМАШКИ, пьёшь чай и ОБНИМАШКИ, делаешь ДЗ - ОБНИМАШКИ) " :D

Я не знаю, что будет этой осенью, но чувствую что она мне запомнится надолго.
Такое ощущение как будто с сентября начнется какая-то новая жизнь, как будто не моя. Или как новый сезон сериала..я в предвкушении)

Да, это может прочесть Саша…ну и пусть.Это мой блог, мой дневник..нечего его читать, если не готов увидеть что то подобное.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

BIRTHDAYMASSACRE — Желаю вам другую. Получше.

86

да, я не хотела сюда возвращаться, но из-за того что я прикипела к этому блогу еще много лет назад, только здесь у меня получается излива...

83

Почему это все еще продолжается?

Сколько можно прощать и терпеть иллюзию отношений, если любишь? Когда человек тебя не слышит, когда он не воспринимает тебя серьезно, и н...

242

Случайно выключила комментарии под предыдущим постом. Хотела его перезалить но не нашла ни как его удалить ни как отредактировать. Да ну...

243

Ведьма против

Очень ждала когда тут все заработает, но меня что-то это все пугает. Дико неудобно все выглядит. Есть вот "по новому, непривычно", а есть...

201

Меня бесит, что кто-то тебя видит чаще, чем я.

205

Все происходит по какой-то причине. Иногда эта причи...