21 августа 2015 года в21.08.2015 02:11 2 0 10 1

Давно не флудил сюда, надо бы чоу-нить пописать.
Решил перечитать "Летописи разлома". Преогромнейший мир Ника Перумова. Любителям Властелина кольца- понравится.
Но да не в этом суть, я же просто флужу.
Таааак-с.
Захотел попить чайку, заварил, попил, ништяк, тепло по телу, занялся зарядкой, да, на часах 4 утра, зарядка- это самое то.
Что же еще.
Во, точно, это у меня уже давно, из-за этого все рушится и я психую. У МЕНЯ УЖЕ МЕСЯЦ, ЧЕРТОВ МЕСЯЦ- ЧЕШЕТСЯ БОЛЬШОЙ ПАЛЕЦ НА НОГЕ. Ладно бы он всегда чесался, я бы хоть привык, неееет, он начинает чесаться когда я начинаю медитировать или обдумывать планы по захвату мира.
Флуд, беспощадный и бессмысленный.
Хочу набор инструментов для вырезания из дерева, профессиональный. И выжигатель, о, господи, как же я его хочу. Теперь я понимаю манию на лаки у некоторых людей.
4 утра
сижу и злюсь на лучшего друга. Хотел всех нае1ать и сделать сюрприз уехав в Египет и никому не сказав. Но, но, он не учел, что я хитрожопый еврей и все равно все узнаю. Вот, вроде лучшие друзья, а все время забывает. Перед его Днем Варенья -устрою месть. О, он будет рыдать о пощаде и реветь от смеха.
Таааак, что еще.
Да, точно, меня раздражают мои настенные часы. Их порой слышно, а порой они тихие и неразличимые, перфекционизм даже тут.
Мде, я схожу с ума.
4 утра, чем бы заняться.
О, мысль…
Черт, хреновая мысль, а за ней поток других, не менее хреновых. 2 месяца, а я все еще не могу привыкнуть к этим мыслям.
Так, вроде пролетели.Чертовы мысли, хочу изобрести ружье для охоты на мысли. Нет, не то супер-ружье, которое для отстрела мыслей "изобрел" Курт Кобейн, а астральное какое-нибудь. Да, да, минутка черного юмора.
Блюмп-блюмп. Бум-бум. (серьезно, когда писал, такие мысли в голове и были).
Прикольно, надо чаще устраивать ночной флуд в свой дневник.
Интересно, а почему люди считают, что дневник- удел девушек.
Так, опять хочу чай. Нужно бооольше чая.
Гыгы, не нефть-черное золото, а пуэрчик.
О, придумал, чем займусь завтра. Завтра- день улуна. Пойдем с Димасиком и напьемся улуна. Будем созерцать тщетность бытия и абстрагируемся от денной суеты.
Хочу в космос, почувствовать, что такое невесомость.
Так-ссс, дорогой мозг, что-то ты вытворяешь не то.
Бом-бом. Блюмп. :D, черт…
Интересно, а такие длинные посты вообще можно писать?
Ладно, проверим.
Спать хочется, но руки все еще пишут, чертовы преимущества программистов над остальными людьми.
Бла-бла, блюмп.
Когда у меня пусто в голове- злобная мартышка начинает хлопать в оной.
Дзинь.
Миша переживает из-за своих отношений с Соней, которую знает 2 недели, а, еще она уезжает в СПб учится. Господи, жаль, что он видит ее игры. А когда я ему это сказал, он на меня надул губки.
Крч, много слов, мало дел. Надо все таки заварить чай.
Сначала занюхаю снафа, о да, я наркобарон, мухахахаахахахх.
Решил посмотреть, что в термосе, который стоит у компьютера уже 4-й день. Обаружил там улун, который заваривал 4 дня назад(вспомнил). Космос, жди меня!
Космос пришел, сижу и покачиваюсь из стороны в сторону. О, как же это хорошо -быть чайной пьяницей :D.
Чай, чай, чай, чай.
Решил вспомнить былое, включил "не будите спящих-как в фильмах", все так же влюблен в строчку. " А я хотел бы прожить жизнь как фильмах, но только сам выбирая финал. И может кто-то запомнит из титров, то в фильме я этом играл ".
" Мы верим обещаниям от недостатка выбора, не замечая, что нам вешают лапшу на уши. И мы душим самих себя, стирая ценности. "
Началось:
Полет в космос, улун, дзииинь :D.

Завтра надо начинать снимать видосы для Дениски. Еще надо будет укусить Мишу, давно не видел его злые глаза и безысходность, ведь сделать ничего не может, ха-ха, в моих зубах власть. Властолюбивые зубы. Зубной властелин.
Забыться в своих мыслях, могу, умею, практикую. Кстати да, может замутить треннинги? А чоу, хорошая идея, лозунг даже есть "Забывайся не алкоголем, а мыслями, внутренние дискуссии приводят к истине". Бред какой-то получился, но да ладно.
Короче, надо ложиться спать
Включил аудиокнигу, отрегулировал громкость, все, надо спать, а то некие личности меня завтра на куски порвут, если я опять просплю весь день. Миша уже начинает на меня истерить, а гнев последнего гопосамурая на районе- страшная вещь.
Гопосамурай.
Предложил Мишане отремонтировать его салон в нашей любимой Волге. Имхо, мне это нужно больше, чем ему, хозяину машины :D.
Ладно, пора спать, серьезно
Все так же глажу спинку медведя, даже не замечаю, мазафакаобтретьюколенкувчетвертыйпаравоз. бом-бом.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

CANDYDEER — Бигбоссиндахаус

51

Ну что же, можно подвести какие-никакие итоги

Жизнь вошла в спокойное русло. Я давно не испытывал никаких сильных стрессов. Нет никаких разборок, абсолютный ноль в деятельности, котор...

68

Взрослая жизнь

Опять она, везде она. Где мои тусовки и бесконечный рэйв? Все повзрослели, обрели ценности. Теперь и я сам спешу домой к своему собакену ...

55

Усё, весна, пережили, всех поздравляю. Солнышко светит, я лежу на диване в своем кабинете попивая банановый сок и ничто не сможет испо...

47

Лучшему другу сегодня 22. У меня есть ещё пол года, чтоб называть его старым. Пол года и мне 22. Я женат, у меня есть ребенок в виде соба...

44

Зимняя смена профессии

Тэкс, пока мой обожаемый парк закрыт, я заделался поваром. Образование? Не. Опыт работы? Не. Я просто хорошо готовлюя, сам удивился, как ...

44

Беда или счастье

Тэкс, сценарий переписан, щенка теперь зовут Марс(марся, марсик), потому что с именем Фунтик он бы столкнулся со сложностями в тренировка...