19 августа 2015 года в19.08.2015 15:05 2 0 10 2

Доверие

Разучилась доверять еще в детстве. Когда в мою мини-кампанию из подруги и ее двоюрдного брата пришла жопастая деваха и сказала, чтобы я там больше не появлялась. Я каталась на велосипеде мимо их дома и смотрела, как они весело играют, без меня. Им было хорошо и без меня.

Стала дружить с другой девочкой, но она стала мне завидовать и сыпать песок в кофту просто так. А когда я перестала с ней общаться и случайно ехала мимо ее дома, она кинула в меня банку консервов и разбила мне губу.

Как-то я решила подружить двух подруг, потому что они были мне дороги, я не хотела делить свое время на "с ней" и потом "с другой", я хотела быть с ними вместе. А потом увидела, как они вдвоем, в тайне от меня ушли гулять, соврав мне.

Помню, в школе влюбилась в мальчика. Горячий, веселый, дерзкий. И моя лучшая подруга была против него. Устроила скандал, мол выбирай: я или он. Выбрала себя. А они потом общаться стали.

Помню, опять влюблена была в мальчика, росли вместе, он в меня тоже влюблен (и даже сейчас). Но виделись мы обычно в деревне, хотя оба из Москвы. Перед каждым летом звонил и говорил, какой он дебил, просил прощения, клялся в любви. А после лета сливался. Однажды узнала от его девушки, что мы расстались с ним.

Помню, думала, что любила человека пять лет. Он каждую неделю говорил мне сначала "ты мое все", потом "уходи", потом "я люблю тебя", затем "пошла нахуй". И так пять лет. Пять лет уходил к другим, кому-то, лучше меня по его мнению. Потом возвращался, но снова уходил к другим.

Помню, познакомилась с, казалось бы, взрослым человеком. Серьезный, работает, учится. В трудные минуты помогала ему. Стал любить меня безмерно. Я после пятых пар приезжала к нему домой, на свои деньги покупала ему еду и готовила, потому что он все деньги отдавал родителям (чтобы те катались отдыхать каждые полгода) и не умел готовить. А он, зимой, после таких приездов, в 10 вечера даже не провожал. И говорил потом, что мне плевать на него.

Помню, как в начале отношений со своим молодым человеком всегда его выслушивала, его проблемы с мамой. А когда я решила рассказать свои, он сказал: "Все, замолчи, мне не интересно слушать". Да, он потом изменился. Но когда у меня умирала бабушка, он просто забил на меня. Потом опять изменился.

Может, проблема во мне, конечно. Ведь всю гребаную жизнь я так и не научилась доверять людям. Даже своим друзьям, которые сейчас у меня вроде как есть. Да, могу рассказывать им что-то из жизни. Но никогда я не стану раскрывать душу перед людьми. Я могу рассказывать все что угодно о себе, но люди не узнают меня настоящую. Я только привязываюсь к ним. К сожалению, слишком легко. Каждый раз зарождается надежда, что я смогу доверять, но все ломается.

После каждого потрясения я становлюсь замкнутой, злой и черствой. Все могут доверять мне, а я не могу им. Не умею. Даже если кажется, что все хорошо, это просто видимость.

19.08.2015

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

KICUNEEE — Ⓝ

33

Вообще с всей этой ситуацией в стране — какие еще дети? Как приводить дитя в этот мир, который разрушается на глазах, нет надежности...

33

Здоровье

Отдельного поста требует эта тема. В целом, все нормально. Мои хроники никуда не ушли. Я поставила брекеты) Горжусь собой, что пошла на э...

32

Развод родителей

В школе я всегда радовалась, что в классе почти у всех разведены родители, а мои нет. Да, они были не лучшими родителями, постоянно устра...

35

Штош

Прошел почти год с последнего поста. Я текла по потоку жизни, часто хотела сюда зайти, но рука не поднималась. Я снова стала все держать ...

116

14.06

Есть у меня друг. Знакомы со школы, моя подруга была в него по уши влюблена. У них не сложилось, но наша с ним дружба осталась. Но, как э...

119

14.06

Оригинальность в моей голове потухла. Поэтому без заголовка. Меня ебнул снова депрессивный эпизод. Уже начинаю подумывать, что они сменяю...