18 августа 2015 года в18.08.2015 22:29 2 0 10 1

18\08

Долго не могла встать из постели из-за боли в спине, лежала до последнего. Списалась с милым, договорились, что в 19.30 встретимся и поедем, наконец, по моим делам. Мне было совсем плохо. Выпила мёд с имбирём (своебразные чай), не успела сесть за учёбу, как решила прилечь на часик.. А в итоге отрубилась часа на два, а то и больше. Просыпалась из-за боли в спине. Уже даже хотела отменить все дела, но не хотела рассказывать милому про своё состояние. Около 5 вытащила себя из постели, начала собираться. Состояние было ужаснейшее, так хотелось остаться дома, но ещё больше увидеться с милым. Тот редкий случай, когда я не летела, а не торопясь шла. Так не похоже на меня. Ещё минут 15 ждала милого в метро. Встретились, поехали в перый ТЦ. Первым делом зашла в магазин аксессуров- давно его не посещала. Дудь:

-Ой, тут всё херня, пошли!

-Но я ещё не успели даже стенд один рассмотреть!

-Всё некрасивое!

Смотрю, одни серёжки приглянулись. Выхватывает у меня их Владь, вешает обратно:

-Ужасные.

-Честно?

-Да, - всё, закрались сомнения.

-Всё, пошли, тут ничего нет.

Вижу серёжки с мишками, тяну к ним руки- ничего не сказал, значит, пойдёт.) Подхожу к витрине с цепочками. Вижу лошадок, не думая, беру. Дудь всё тянет меня побыстрее из этого магазина. Далее идём в магазин сдать майку, которую я купила Милане, совсем не обратив внимание на её размер, доверившись размеру на ярлычке. Стандартная процедура заполнения бумаг при сдаче товара. Нужно указать причину, по которой сдаю вещь. Пишу: "не подошёл размер пёсику", - Дудь начинает ржать:

-Не собаке, не псу, не Милане, в конце концов, а пёсику! Пёсику! Только ты так могла написать. Пёсик ты мой.

-Ну а что, Милана не пёсик?

-Она пёс.

-Ну какой с неё пёс?

Попутно замечаю предпоследнюю майку с мопсом, беру без примерки (размер больше моего). Выходим из ТЦ, собираясь ехать в другой. Дудь:

-Я кушать хочу.. А тут Мак далеко?

-Нет.

-Сколько?

-Остановку пройти.

-Пойдём?, - а я сама кушать хочу..

-Ну, можно.

-Давай решай: идём или нет?

-Ты же голоден! Почему я должна решать?, - пошли.))

Немного прошли и до меня дошло, что нам нету смысла возвращаться в тот Мак, когда есть другой прямо нам по пути. Совсем отвыкла от центра.( (Как же Мак без очереди? Купили всё, как обычно, милый меня уговаривал купить побольше еды, но я шла на компромисс: пирожек, но напополам. Сам Мак внутри был похож на муравейник, так что пошли на улицу. Кормили друг друга картошечкой, как детей:

-Открой амбар, самолётик взлетает! Вж-вж-вж! Аварийная посадка!

Измазывали друг друга "случайно" кетчупом.) Полнейшая безмятежность, всё так хорошо, что вокруг я никого не видела и не слышала. Только мы вдвоём, картошка фри и испачканные кетчупом носы.) Потрапезничали, пошли на остановку. Я нашла в милом ещё одно 100%ое сходство со своим папенькой- Фрейд был прав, как ни крути. Первым делом зашли в продуктовый магазин за моим любимым ореховым соусом и лаком для волос. Идём мимо отдела с тетрадками:

-Я быстренько посмотрю! Там есть тетрадки с мопсами!, - у меня ментальная связь с мопсами.))

-Зачем они тебе?! Нету их там! Пошли, - берёт меня за руку и тащит, как маленькую девочку, а я пытаюсь вырваться, хнычу.

Удаётся вырваться, но милый меня догоняет.) Договорились, что на обратном пути посмотрим тетрадки.) Однако, всё время держал меня крепко за руку в ТЦ.) Я пошла специально мимо тетрадок, Дудь у меня топографический кретин, так что успела вовремя вырваться к тетрадам и, бинго! Есть тетрадки с мопсами.) Взяла себе и маме, ещё миленькую тетрадь-ежедневник с пандочкой. Дудь помогал мне выбирать из двух. Затем пошли в мой любимый магазин. Каково было разочарование, когда новой коллекции ещё нет и не будет в ближайшие 2 недели. А я хочу успеть купить рюкзак с Микки Маусами и кофту с динозаврами Рексами (Дудь оценит))) . Попили любимого кофе: я- белый шоколад, милый какую-то хрень.)) Думали, что делать. Планировали пойти в кино, но снова никто не захотел. Рустик, Лёшка и Дима гуляли, но милый гулять не хотел и вообще чувствовал себя не очень хорошо, вяло. Предложил поехать по домам, а завтра встретиться пораньше, сходить в парк, покататься на аттракционах, если погода будет хорошей, конечно же. Мне стало грустно, ибо это первый раз за очень долгое время, когда мы так рано разошлись и дома я оказалась в 10 вечера. По дороге позвонила братану, они ещё гуляли:

-А вы что?

-Влад сейчас домой пойдём, а я не знаю.

-Вы что, снова поругались?, - смеётся.

-Нее, всё хорошо, ахаха. Ему просто плохо.

-Ааа, ну так подходи к нам, - но как выяснилось, они собирались гулять ещё недолго, так что мне не было смысла к ним ехать. Да и мне стало совсем хреново, решила ехать домой.

Когда столя и в метро, Дудь спрашивает:

-Ну что ты мне скажешь?

-Я скажу тебе "да", - сначала не понял, что я имела ввиду.

- Я никогда не спрашивал этого и не собираюсь. Хотя у меня никогда и не было такой девушки, как ты, - моя дальнейшая реакция очевидна: истерический припадок.

Никакого позирования, только "живые" фотографии.

Скрытая камера.)

Шоппинг позади, теперь можно и любимый кофеёк попить.

Устали.

Меня взяли в плен.)

Или наоборот.)

Сегодня тематикой моего шоппинга были: мопсы, мишки, лошадки.)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...