18 августа 2015 года в18.08.2015 03:15 2 0 10 2

17\08

Спала плохо. Было очень холодно, уснуть не могла, однако проснулась всё же довольно рано, чтобы написать посты, сделать задания по учёбе.. Физическое состояние было ужасное, привкус крови во рту, тошнило.. Морально угнетена. Мама на работе, папенька уехал на встречу. Вечером договаривались с милым съездить по моим делам. Около часа зашёл вк, написал, что собирается к Женьке в магаз, спросил, во сколько встретимся. Договорились, попрощались, он поехал, я дальше продолжила пытаться что-то сделать.. Позвонил Ваня, поболтали с ним, поржали, вспомнили субботу.) Об этом потом.)) В состоянии полной прострации я просидела пару часов. В итоге ещё больше загналась своей никчёмностью и прочее. Позвонила Женьке, но милого у него ещё не было, что крайне меня удивило. Минут через 15 перезвонил Владь, я сообщила, что встретимся в 19.30 возле работы моей мамы, пошла в душ в надежде, что мне полегчает во всех смыслах. Около 5 Женька написал, что магазин закроет в 18.30, милый заедет ко мне. Пошла пожарить Владю котлеток (купленных, но всё же для меня это прогресс), принялась его ждать. Буквально через минут 20, как только я решила покормить котиков, которые собрались под моим окном и ждали своего часа, раздался звонок домофона. Поплелась открывать дверь. Нужно видеть, с каким лицом милый мне всегда дарит цветы. Эта улыбка.. она просто бесценна. Я в полном шоке, единственное, что сумела вымолвить:

-Что за повод? Спасибо..

-Никакого. Просто решил сделать тебе приятно, - <3.

Я до сих пор в состоянии шока, с кусочком колбасы для котов, которые меня ждут. Не понимаю, что делать. Вручила милому цветы, пошла кидать котейкам еду. Но мои девочки прибежали на кухню тут как тут и милый забирал у меня кусочки колбасы, чтобы угостить девочек, я возмущалась:

-Эй, ну ты что! Я их кормила недавно! А те голодные..

-Да твои хотят больше есть, чем уличные, - а когда мои девочки не хотят кушать?

Покормили, пошли ко мне в комнату.. Все дела..) Подогрела милому еду, себе сделала мёд с имбирём, милый порезал мне помидорку (да, я отлично питаюсь, знаю). Как раз зашёл брат:

-Я котлеты пожарила, покушай.

-Нет, спасибо, я пас!

-Ну Влад же ест.

-Я- не Влад. Влад ещё молодой, организм здоровый, а мне 30- пищеварение уже не то, что раньше, - милый смеётся. Вот и старайся после этого.)

После трапезы решали, что делать вечером. Милый прелагал в кино или кинект. Но никто не изъявил желания. Женька был в соседнем районе у бабушки, ждали его, поскольку он не против был похода в кино. Кому-то пришла идея пойти в КС, я, разумеется, начала возмущаться. Все собрались, потом передумали. Решили, что поедем к ребятам на район, а там уже решим, что делать дальше. Но Свята изъявил желанием пойти в КС, милый снова всех собрал. Чёрт, чёрт, чёрт!

-А мне там что делать, пока вы задрачиваете?

-Побудешь с нами, скоро Полины подойдут. Потом все вместе пойдём гулять.

Я не хотела разлучаться с милым даже на час, так что решила ехать. Встретились с Женькой, поехали. Ждали всех минут 20. На улице дикий холод, хотя ещё только 9 вечера. Страшно было представить, что будет позже. Наконец, все собрались. Идём, и тут момент к фильме: милый поднимает мою руку вверх, я кручусь вокруг себя, Лёшка видя это всё, ахает.)) По дороге зашли в магазин, милый как обычно втюхивал мне еду:

-Быстрее, что тебе купить?!

-Я ничего не хочу..

-Сникерс, пикник?, - давно не ела пикник:

-Пикник..

-А большой у вас есть? Ещё что?

-Ничего, спасибо..

-Быстрее выбирай! Йогурт какой?

-Не..

-Мамбу? Или фрутелу?, - если милый хочет меня накормить, неважно чем- это жопа и спорить бесполезно.

-Мамбу..

-А может фрутелу? Она больше.

-Нет, мамбу.., - продавщица уже с нас улыбалась.

Купили, пошли в компьютерный клуб. Я села возле милого, залипала в блоге, минут через 30 пришли Полины, переместились на зону "отдыха": кожаные диванчики, столики, которые находятся на небольшом подиуме, назовём его так. Болтали с девочками, параллельно я наблюдала за игроками клуба, бухими чуваками- друзьями админа, которые превращали это место в злачное.. Быдло, одним словом. Час пролетел, потопали всей каткой гулять. По дороге милый зашёл домой за курткой, я попросила вынести кофту Рустика, которую братан приносил мне на днях, когда я мёрзла. Милый хотел вынести и свою, чтобы я прикрыла ноги (была в платье), но я отказалась, поскольку не видела в этом нужды. Я итак была похожа непонятного на кого в Рустика байке, надетой поверх моего платья, а сверху ещё кардиган.) Ждали милого возле соседнего подъезда, открывается домофонная дверь, кто-то выходит. Лёшка:

-Это же Влада мама!

-Что?? Да вы гоните.., - пытаюсь присмотреться, Лёшка ржёт. Только на расстоянии поняла, что это была она.

Вскоре вышел милый, я надела байку рустика, свой кардиган на верх, пошли на аллею, играли в "есть контакт". Забавный момент, во время игры, Женька:

-Вы представляете, сидим вчера в Маке, я разговариваю по телефону, они молчат, смотрят друг на друга, выходим из Мака- уже поссориться успели. Молча! Как такое вообще возможно? Или вы мысленно? Правда, потом всё же помирились, но сам факт!, - Женька в недоумении.)) Мне было холодно да и хреново. Дурацкое состояние. В 23.40 попрощались с ребятами, милый пошёл меня провожать. Мне стало совсем холодно. Милый пытался меня согреть, после сел, посадил меня к себе на руки, обнял, снял куртку и укрыл ей ноги, хотя я была против. Колотило не по-детски. Молила, чтобы быстрее приехал транспорт, потому что милый в одной майке и шортах. Как назло, транспорта долго не было. Ну кто бы сомневался.. По дороге ко мне обсуждали про тур по Европе (планируем поехать поздней осенью):

-Если мы поедем на 14 дней, ты возьмёшь 28 комплектов одежды?

-Нет, ты что- 14, - представила примерный чемодан в голове.. Нет, лучше пока и не стоит.))

Потом начали обсуждать моё состояние, то, что я не ем:

-Поедем, я тебя там так откормлю! Привяжу к стулу, поставлю утку и буду кормить и кормить!, - я уже начинаю бояться милого, ахаха.))

Милый меня поддерживал, говорил, что всё будет хорошо:

-Нет, не будет.. Мне с таким состоянием всю жизнь жить.

-Будет. Слышишь меня?

Встретили папеньку с Милой, они пошли домой, я ещё пару минут постояла с милым.

В 00.40 зачем-то звонил Ваня, но я не подняла. А около 2 позвонил пьяный Лёшка со своими любовными проблемами. Я всё-таки надоумила его действовать и теперь пожалела об этом.. Он написал той девчонке о своих чувствах, а она.. Опишу ответом Владя, очень к месту: "Шкура".

P.S мама в восторге от роз.) А я от своего самого лучшего мальчика <3

Без повода все так приятно, по-детски радостно..)

Пришла перекусить на кухню..))

Реакция Принцессы и Миланы, когда я глажу их по очереди.))

-Милана, Влад скоро приедет!

Ни одна фотография никогда не сможет передать "живой" красоты.

Моя любовь.

Проверяла освещение.))

Фотограф от Бога.))

-Есть чё?

Погода заставляет грустить..

Женька показывает видос с open air и свой разбитый экран.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...