18 августа 2015 года в18.08.2015 00:05 2 0 10 1

17.08.15

проснулась, мама уже ушла к бабушке убирать, папа ещё спит после вчерашнего празднования. так что позавтракала сама и посмотрела "друзей". затем у меня была важная миссия: мойка, а точнее отмывание микроволновки после приготовления крылышек… но они того стоили, вкусно получилось.

потом я в интернете нашла способ "как отмыть серебро". для этого нужна фольга, сода, кипяток и серебро естественно)) в глубокую мисочку кладём слой фольги, затем наше украшение, сверху на украшение насыпаем соду, и вконце все это заливаем кипятком. реакция происходит мгновенно, поэтому держать можно недолго, уже через несколько секунд видно что оно очистилось, ну я подержала ещё минуты 3.

потом покупалась и пошла в магазин за вкусняшками на завтра на дачу. и после этого пошла к любимому домой. мы сегодня смотрели "Голодные игры", боже мой такой класный фильм и почему мы его раньше не посмотрели, его наверно уже все видели. потом он меня провел домой. пришла в 12, сразу покупалась и голову помыла. уже собираюсь ложиться, завтра рано вставать.

завтра прочитаю всю ленту, узнаю новости.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRUSTBUTVERIFY — люби меня долго

28

dontlookbackonlyforward, doryblues Девчонки, рада вас видеть в своем блоге! :)

23

ananastya, Добро пожаловать!!

23

lunacyfringe, Добро пожаловать! Спасибо, что следишь :)

25

dalekonet, Дашкааа я тебя приветствую ахаха :)

27

mirada, привет! :)

25

lizolda, добро пожаловать :)