17 августа 2015 года в17.08.2015 19:50 1 0 10 1

Намасте!

Сегодня ранним утром вернулась из деревни. Не была там с зимы. Съездила впервые на могилу к отцу и дедушке и поняла, что мне их невероятно не хватает, хотя первого я не видела уже лет 5. Вы два моих любимых мужчины, я люблю вас. Но все должно идти вперед, а они мой стимул продвигаться вперед и вперед несмотря ни на что! Сразу же по приезде встретилась с женой, и мы пошли на Агентов А.Н.К.Л., которыми интернет уже намозолил глаза и не зря! Трушный Гай, все именно так, как было у меня впервые с картами. Невероятные эмоции, ужасно смеялась и, честно говоря, злилась. Да, я жгучий патриот, и всей душой переживала за милого Илью. А когда в самом начале Соло говорил про его семью, аж кулаки зачесались. Ух простите. А так, если отбросить полит. аспекты, фильмы на высоте (надеюсь, на сиквел ;) Кто не был - бегом в кинотеатр. Прекрасные 2 часа на последние дни лета)
Настроение точно поднимет и заставит переслушать музыку 60-ых, а еще подумать над покупкой тех самых больших очков Габи!)

Всем хорошего дня ^^

Чар

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

DASHACHAR — six and three

26

ушла от Ильи. закончила отношения больше чем в два года, потому что в течение нескольких месяцев чувствовать себя несчастливой мне показа...