17 августа 2015 года в17.08.2015 19:25 0 0 10 2

Агенты А.Н.К.Л.

По моим постам вы все, наверное, уже успели догадаться, что сегодня я попала в кино на сей замечательный фильм, так что сейчас хотелось бы сказать о нем пару слов.

Вообще изначально я совершенно не собиралась идти на этот фильм в кино, но когда мы с Яной ходили на Чела муравья и увидели трейлер то решили, что однозначно должны поити на новое творение Гая Ричи, которое обещало быть просто фантастическим.

Без преуменьшения скажу, что я осталась в восторге. Давно такого не было, что мне фильм нравился все больше и больше на протяжении всего хронометража.
Так уж получилось, что как только появились вступительные титры и заиграла музыка я поняла, что пропала.
Буквально с первых секунд я влюбилась в музыкальное сопровождение, которое все больше и больше радовало меня напротяжении всего фильма.

Потом на экране появился Супермен, которому неожиданно очень к заднице лицу костюмы тройки.
Как-то когда он грозно летал в синем трико я не смогла оценить что он, оказывается, довольно хорош собой, хоть и малость перекачен, как на мой зажравшийся вкус.

Для меня вообще персонажи выглядели так:
- Супермен
- Илюха
- какая-то немецкая фрау
И я не ожидала, что они втроем составят такую потрясающую команду.

Отдельно я должна сказать за дубляж! Украинский дубляж!!! Бачить Бог, українську мову я полюбляю усім своїм серцем, хоча і не розмовляю на ній.
Как же восхитительно был передан контраст между американцем, который говорил на чистейшем украинском и русским, у которого получался на столько забавный, нелепый и по своему очаровательный говор, что мы только с него ухохатывались весь фильм.

Когда-то, когда два назад у меня в жизни был период, когда я увлекалась старой Бондианой. Я читала одну за одной книги Яна Флеминга и смотрела залпом фильмы с Шоном Конери.
И мне кажется, что у этого фильма есть что-то от тех старых, классических шпионских фильмов.

В общем, от фильма я в полнейшем восторге.
Химия между главными героями была просто очаровательна.
А момент в конце с часами просто заставил в моем сердце появиться радуге и единорогам.

Однозначно 10 из 10.
Надеюсь, что второй части быть.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

JULS-TSIM — Why so serious?

44

забежала буквально на пару минут вдруг кто из моих подписчиков пропустил, что я перешла на тамблер (вдруг кому-то не поебать на это) в...

45

http://juls-tsim.tumblr.com/ вы знаете что делать, котики если вью будет лагать в таком же духе, то все мои посты про фильмы/сериалы/к...

49

Доктор Стрэндж.

Очередной фильм от Марвел. Кажется, за столько лет мы уже видели в этих фильмах все но, как по мне, Доктор Стрэндж смог приятно удивить. ...

65

Плавающие небоскребы.

Это, внезапно, польский фильм. Вообще я, если честно, даже припомнить не могу, чтоб хоть раз в своей жизни смотрела какое-то польское кин...

36

Свободное падение.

Сейчас будет подряд несколько постов про фильмы. И все сплошь гейские драмы. Вы предупреждены, ребята. Вообще этот фильм мне понравился...