15 августа 2015 года в15.08.2015 22:15 2 0 10 1

15.08.15

сегодня утром собиралась в кафе. помыла голову, с масочками там все дела. потом мама заплела мне красивую косу из силиконовых резиночек. так круто получилось. в 13 мы вышли. Миша с папой пошли в супермаркет за выпивкой. а мы с мамой немного позже вышли и догнали их в магазине внутри. потом нам нужно было за аренду квартиры в харькове скинуть деньги на карточку хозяину.

пришли в кафе, начали собираться гости, поздравили дедушку с юбилеем(80 лет) и потом пофотаграфировались. потом сели за стол, еда была вкусной. всё было хорошо, понравилось, только жарко внутри. коллеги по работе подготовились к нашему фуршету, много тостов и поздравлений, прозвучало в адрес именниника. мы с Мишей побыли до 18. потом пошли ко мне.ммм…

потом пришли родители и тётя Лариса(она у нас сегодня ночует, потому что автобусы в соседний город, где она живет, уже все уехали). родители принесли еды из кафе, потому что много людей на которых расчитывали не пришли, а еда осталась. покушала и чаек попила. позвонила Даша(одногруппница) полчаса с ней болтала.

вот и день прошел, с хорошими эмоциями)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

TRUSTBUTVERIFY — люби меня долго

27

dontlookbackonlyforward, doryblues Девчонки, рада вас видеть в своем блоге! :)

23

ananastya, Добро пожаловать!!

23

lunacyfringe, Добро пожаловать! Спасибо, что следишь :)

25

dalekonet, Дашкааа я тебя приветствую ахаха :)

26

mirada, привет! :)

25

lizolda, добро пожаловать :)