14 августа 2015 года в14.08.2015 02:11 1 0 10 1

13\08

Проснулась около 11, самочувствие ужасное, снова не могла\не хотела ни есть, ни пить. Прибралась, почитала, всё ждала, что милый зайдёт вк, но его всё не было (у него пока отключен телефон). Написала Женьке- нет, он не в курсе, где милый. Сразу подумала, что, очевидно, милый на работе. Написала дяде- угадала, милый был на работе. Попросила передать, чтобы Владь после со мной связался. Рустик снова меня поддерживал, потому что мне было страшно.. В 6 позвонил Владь, в хорошем расположении духа, а я очень боялась, что всё будет иначе, разговариваем:

-Что сейчас будешь делать?

-Не знаю.

-Только не говори, что к Женьке поедешь.

-Хочешь, к тебе приеду.

-Это одолжение? Ну, приезжай.

-Это ты мне сейчас делаешь одолжение, - смеётся.

-Нет, всё, я тебя жду!

-Что купить? Напомни название пиццы, которую ты любишь.

По моим подсчётам милый должен был приехать через час, но приехал через 2- с дядей ещё заезжали по работе, моей пиццы не было в магазине, пришлось заходить в другой. Милый сидит, рассказывает что-то, я смотрю за пиццей в духовке, более не могу сдерживать в себе:

-Влаааадь… А давай завтра пойдём к Ване, а не в клуб? Ну пожалуууйста, - по-детски улыбаюсь.

-Хорошо, пойдём к Ване, - не знаю, как я ещё не запрыгала от радости на месте, но милого обняла, поблагодарила. Не думала, что он так сразу согласится из-за последних событий.. Дело в том, что Женька, Антон, Сева собираются завтра в клуб, а Ваня устраивает у себя домашнее пати: еда, выпивка, игры, веселье. В клуб я пока перегорела идти, а "по-домашнему" провести время с ребятами (Ваня, Рустик, Лёшка, две Полины) безумно хочу. Да и Рустик, Лёшка, Ваня очень просили, чтобы мы с Владем пришли. А ещё Рустик будет готовить! Из разговора по телефону днём:

-Я готовить будут.

-Уии, точно приду!

-Мясо! Ахахах.

-Эй, ну как так-то.

-Не волнуйся, я тебе картошку вкусно сделаю.

-Спасибо, братан.

Ко всему прочему, в последние дни моё состояние прогрессивно плохое- слишком часто предобморочное состояние. Так что от греха подальше этот клуб. Во всяком случае, в этот раз. Милый закомандовал, чтобы я себе первой делала пиццу (такой уже где!!). Как раз мама пришла с работы. Я следила за пиццой, болтала с милым. Смеялись, обнимались, сидела у милого на коленках, поднимал меня на руки. Одним словом- счастье. И вот уже моя пицца готова, милый говорит, чтобы я его засунула в духовку, а мы пока пойдём смотреть фильм, смысл сидеть на кухне. Милый очень захотел посмотреть один мини-сериал (не стану писать какой… ;). Вот точно, что ради любви, любимого пойдёшь на любые жертвы. Уверяю, любого другого парня я бы просто послала.. Включая моего папеньку.)) Он тоже любит эту тему, за что я всегда его ругала..)) Я согласилась на просмотр серила, но после мы пересмотрим все мультики с Барби- это моё условие. Милый абсолютно спокойным голосом:

-Хорошо, без проблем. Посмотрим Барби, - Дудь, ты не знаешь, на что подписался.)))

А вообще, мне главное, чтобы милый был счастлив, получал радость- именно поэтому я не законила и не отказалась тратить время на то, что, мягко говоря- не люблю. Пицца доделась, папенька за ней приглядывал.) И только мой папенька мог порезать квадартный кусок пиццы.)) Покушали, смотрели сериал (я то больше смотрела на милого, писала в блог, отвечала Рустику). В часов 11 папенька пошёл выгуливать Милану, спустя минут 15 звонит мне:

-Привет. Хочешь, ёжика принесу?

-Ты нашёл очередного ёжика?

-Да.

-Отнесёшь его в лес?

-Ну, если ты придёшь за Миланой, то конечно.

Не переодеваясь, оставив милого на пару минут, в пижаме помчалась к папеньке, Миле и ёжику. Это самый милый ёжик, которого я только видела.) И самый молоденький, кажется.) Пару минут смотрела на него как зомбированная, всё умилялась, а Милана ревновала папеньку к ёжику, когда тот взял его в руки, в полотенце.) Еле оттащила её домой, а папенька понёс чудо домой. Вернулась к милому, продолжили просмотр. Неожиданно у милого заболел зуб. Сильно. Очень. Выпил 2 таблетки обезбаливаюшего, хотя нужно половинку.. Его аж передёргивало от боли.. А я не знала, что делать, чем помочь.. Это так ужасно.. Обняла его:

-Даша, пожалуйста, не трогай меня минуту.

Таблетки почему-то не оказывали обезбаливающего действия. Милый попросил сделать воду с солью, я помчалась на кухню, после в ванну, разбавить воду, но не знала, какой она должна быть температуры. Милый разозлился, забрал у меня кружку, попросил его оставить, я вернулась в комнату. Пришёл, по выражению его чудесного лица была видно, насколько ему больно..

-Ложись, продолжим смореть.

-Но ты же..

-Ложись.

Легла, спустя минуточку милый начал извиняться за грубость, а я его уверять в том, что совсем не обиделась- не на что, а он всё равно стоял на своём. Как можно извиняться за такие глупости, когда его аж перекашивало от боли? Мой бедный любимый мальчик. (Ненавижу ситуации, когда ты ничем не можешь помочь. На мнговенье боль немного утихла, а потом снова возобновилась.. Ещё и в сон очень начало клонить. Уже было 00.40, так что милый собрался, поехал домой. Боялась, чтобы ему не стало хуже, пока будет ехать.

Так переживаю за своего любимого Владя. (Надеюсь, он завтра попадёт к врачу и надолго забудет, что такое зубная боль.

Несмотря на его плохое самочувствие- вечер был замечательный.

Релакс.

Милана тут как тут.))

Очередной друг- лесной житель, которого нашёл папенька^^

Вы только посмотрите на этот носик^^

Чуточку надерзил мне, когда снова начал болеть зуб. Но я совсем не обиделась, но милый всё равно извинялся раз 10.

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

NOTHINGANDNOTHING — cold

348

Бросайте все, что вытягивает из вас жизненные силы. Молча так, тихо, не привлекая внимание, просто уходите от того, что вас изматывает. Н...

327

Вчерашний вечер я провела с… Владом. Сначала мы были втроём: я, он и его друг, которого я знаю. Было весело, хотя в разговорах ...

312

Разговор с близким человеком: "Представь, какие у людей жизни, если они до сих пор обсуждают твои разбитые колени, когда ты трезвая выпал...

300

Я забила на все советы а-ля: "Не твой человек, забудь, не общайся", - взяла и позвонила. Очень скучала, захотела услышать голос, чему был...