14 августа 2015 года в14.08.2015 00:09 0 0 10 2

Джаред и Дженсен поддержали актера Пола Блэкторна(Квентин Лэнс в сериале «Стрела» ;) и его благотворительную кампанию по сбору средств на спасение диких слонов от браконьерства, которая проходит под слоганом «Poach eggs not elephants», в переводе что-то вроде "Крадите яйца, но не охотьтесь на слонов".

Пол: Большое спасибо Джареду, что поддержал #PoachEggsNotElephants
Купить футболку можно здесь— represent.com/paulblackthorne и получить шанс выиграть футболку с автографом СПН. Спасибо всем и каждому!!!

Пол: Спасибо за то, что подписал футболку, Дженсен! Купите одну здесь х и получите шанс выиграть вот эту.

плюс Джаред поддержал и Натана Филлиона («Касл» ;) в его кампании сбора денежных средств для благотворительного фонда помощи детям из бедных стран.

Джаред: Помогите Натану Филлиону собрать деньги на ВЕЛИКОЕ дело и на https://represent.com/nathanfillion и донести до масс важную информацию!
#СверхКасл? #КаслЕстественное?

Натан: - Спасибо, Джареду Падалеки за поддержку моей кампании represent.com/nathanfillion!! Но, давайте будем честны… Кто лучше в ней выглядит??

Джа: Да уж, дилемма…

Натан: Спасибо, Джаред, за распространение этой радости. Отлично на тебе смотрится. Надо бы явить всем мою "Сверхъестественную" футболку.

осталось дождаться Натана в футболке с парнями :)

Комментарии

Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы добавить комментарий

Новые заметки пользователя

SPNGIRL — Это просто Вьюи блог

228

сижу без компа которую неделю(надеюсь в ближайшее время отнести его в ремонт), а с телефона посты делать как-то не того, но мимо этого ши...

212

Том с Ричардом прямо человеческое воплощение молодых Муфасы и Шрама :)) Том Хиддлстон, Ричард Мэдден и Мэйси Уи...

203

отвезите меня кто-нибудь в следующем году в Рим!!! плииииз не, ну это реально какое-то издевательство собрать всех мною обожаемых мужик...

212

Том с фанатами на ACE Comic-Con 2018 (Чикаго | 13.10.18)

205

gifs by tumblr пошто это чудо такое охуенное?!!